Перейти к публикации

RP биография | Felix Neal


Рекомендованные сообщения

image.png.9a2d4a197d92df87de08259cd36041d0.png

image.thumb.png.ec6779627ecdeb0e2ddb502bde3f27bc.png

Основная информация:

image.png.e4508510ba8f10f5324d28f5c849f555.png



 Имя Фамилия: Felix Neal ◊

 Родители: ◊
Мать - Emila Bee
Отец - William Bee


◊ Место рождения: Штаты Аризоны, округ Туксон, г.Лос-Сантос с именем Eron Bee 

◊ 
Место проживания: Штаты Абсолют, округ Хромиум, г.Сан-Фиерро с именем Felix Neal 

Место работы: Отсутствует ◊

Подработка: Водитель автобуса ◊

◊ Возраст: 26 лет 

◊ 
Рост: 187 см ◊

◊ 
Телосложение: Крепкое ◊

 Внешность: Опрятная ◊

 Вес: ~88.3 кг ◊

◊ 
Национальность: Американец ◊

◊ 
Цвет глаз: Карие ◊

◊ 
Цвет волос: Черный ◊

◊ 
Цвет кожи: Светлая ◊

 Раса: Европеоидная 

◊ 
Внешние приметы: Шрам над правым глазом, тату на шее в виде дракона ◊

 Увлечения: Стрельба в тире, чтение как научных книг, так и фантастических 

image.thumb.png.ec6779627ecdeb0e2ddb502bde3f27bc.png

image.png.f78ffd4f3bbb01eea12492aab1ae13cf.png

          Детство.

  • В 1995 в округе Туксон родился на свет ребёнок, и назвали его - Эроном, а полное имя было - Эрон Би.
  • Родился Эрон к счастью, без тяжёлых болезней и спокойным.
  • В моё воспитание родители вложили всю душу, чтобы я вырос адекватным и добрым человеком.
  • Семья была богатой, могли позволить многого, тем самым ни в чём мне не отказывая.
  • Когда я в детстве плакал, мне давали блестящие и сверкающие игрушки, так как у меня была тягота
  • и привязанность к ним.
  • Когда мне исполнилось 7 лет, мать решила отправить меня в детский садик.
  • Сначала я очень сильно боялся той неизвестности, что ждёт меня там, но мать уверяла, что всё будет хорошо и я найду себе друзей.
  • Так оно и было. В детском садике я сумел подружиться со многими ребятами, за счёт своей коммуникабельности.
  • В детском садике, я всегда мог занять себя чем-нибудь и никогда не скучал.
  • Родители были рады за своего ребёнка и верили в то, что Эрон станет когда-нибудь полицейским.
     

       Юность.

  • К школьным временам, у меня проснулось множество талантов, таких как: Рисование, музыка, спорт и стрельба.
  • Каждый день я занимался спортом и ухаживал за свои здоровьем, чтобы всегда оставаться милым и сильным.
  • По выходным я ходил в тир с отцом, чтобы к армии я уже хорошо владел оружием разного типа.
  • После дополнительных занятий, приходя домой, я по настроению создавал песни. Музыка нравилась многим моим друзьям, но они не знали автора этих песен, так как я был стесняшкой.
  • Однажды, я влюбился в свою одноклассницу, но когда я признался в любви, в ответ получил - отказ, так как она была влюблена в другого парня.
  • На уроках, я вечно любил рисовать разные рисунки на полях тетрадей, учителям это не нравилось, но такое занятие запало в душу.
  • Перейдя в среднюю школу, мои оценки были уже не такими хорошими, как раньше. Всё из-за того, что я начал подрабатывать в суши-баре "Yakuza".
  • Подрабатывал официантом, носил то-то туда и сюда. За хорошую работу, я получал в месяц: 15.500$
  • Проработав там месяц-другой, я начал увлекаться культурой Японии.
  • Я начал смотреть аниме и читать манги, попутно учив японский язык.
  • Уже через 1 год, я уже неплохо знал японский язык и их культуру и разговаривал с коллегами на японском.
  • Из-за этого, у меня выработался акцент японца, чему удивились мои родители, когда узнали об этом.
  • Спустя несколько лет, я закончил школу, сдал экзамены и получил аттестат.
     

                 Взрослая жизнь.

  • Пришло время задуматься о своей работе. Я долго думал, остаться в суши-баре "Yakuza" или пойти на полицейского.
  • Время шло, а я взрослел. Когда исполнилось 18 лет, я уже получил водительское удостоверение.
  • Долго не думая, я решил пойти подрабатывать на автобусника. Платили неплохо, сама работа несложная.
  • Но как-то раз, работая водителем автобуса, подъезжая к своей остановке, я увидел толпу латино-американских людей.
  • Я сразу смекнул, что может что-то начаться. Они зашли в автобус, вели себя вульгарно, приставали к девушкам.
  • Далее я незамедлительно потребовал покинуть автобус, на что получил битой по голове.
  • Когда я очнулся, я увидел, что оказался в каком то подвале, где находилось множество таких же простых людей, как и я.
  • В подвале стояли станки и ящики. Другие люди работали на станках, я не мог видеть, что они делали на этих станках.
  • Вдруг... Яркий свет! Это спускался в подвал латинос с дробовиком на плече.
  • Он поднял меня с пола, развязал и повел к одному из станков и заставлял что-то делать.
  • Он снова ударил меня в живот и сказал, что если я не буду работать - меня пристрелят. Спустя 20 минут надзора он ушел.
  • Я принялся рассматривать ящики, в ящиках оказались материалы для создания разного огнестрельного оружия.
  • Вот так работал я ровно 3 дня. Пока рано утром толпу людей повели, так сказать на "прогулку".
  • На так называемой прогулке, я набравшись силы духа, подобрав нужное время смог убежать.
  • После всего, что произошло, я пошёл сразу в полицию, где написал заявление, но делу так и не дали ходу, возможно из-за страха.
  • Где-то через год, заработав денег, я решился уйти с суши-бара "Yakuza" и пойти в полицейскую академию.
  • Но для начала, мне нужно было отслужить в армии и получить военный билет.
  • Придя на призыв в военкомат, меня приняли и потом мы отправились на базу.
  • Приехав на базу, призывников, в том числе и меня - побрили.
  • Далее все приняли присягу и нам выдали новые погоны.
  • Прослужив в армии полтора года, я получил военный билет и ушёл с армии.
  •  

     Случай на гражданке.

  • Как-то, зарабатывая себе на жизнь, я заметил, что за мной едут какие-то странные люди на чёрном Султане.
  • Заглушив двигатель, и выйдя с автобуса, я направился в сторону Султана. Подойдя ближе, из Султана вышли двое в чёрном.
  • Как только приоткрыл рот, я получил битой по голове. Очнувшись, я заметил, что я оказался в незнакомом месте.
  • Незнакомцы в масках, хотели заставить меня ограбить бар, но.. Согласиться я так и не смог.
  • Мне пригрозили федеральным розыском за хранение и продажу наркотических веществ.
  • Но, несмотря на угрозы, я отказывался от ограбления.
  • С машины вышёл ещё 1 бандит с битой в руках, и подойдя в мою сторону, вновь ударил меня по голове. Я потерял сознание.
  • Придя в себя, я уже был в совсем другом месте.
  • Около меня лежало 50 грамм наркотических веществ и обработанные  фотографии.
  • На фотках было видно, как якобы я делал "закладку" наркотиков и барыжил наркотиками.
  • Рядом я увидел записку. На ней было написано:
  • "Слух, чел, пока есть время, пишу эту записку.
  • Мои напарники уже отправили полицейским эти фотки, что лежат около тебя и 50 грамм наркоты.
  • Тебя скорее всего уже объявили в розыск, так что советую сваливать из этого дерьма как можно дальше..."
  • Не теряя времени, пока было время, яэ побежал покупать билеты в другой штат.
  • Подойдя к кассе, я расплатился за билеты в штаты "Абсолют". Вышло мне это в 20.000$.
  • И так я улетел в другие штаты, забыв всё, как страшный сон.

 

                  Начало жизни в штате "Абсолют".

  • Приехав в новый штат, я сразу подкрепился едой из ларька, которая стояла недалеко от ЖДЛС.
  • Нужно было искать работу и делать новый паспорт.
  • Увидев в стороне автобус, я, не теряя времени, пошёл к нему.
  • Сев в автобус, я начал расспрашивать у автобусника, где что и как?
  • Узнав всю нужную информацию, я попросил подвезти меня до Мэрии. Водитель согласился.
  • Подъехав к Мэрии, автобусник пожелал удачи, а я в свою очередь сказал: "Я не останусь у тебя в долгу. Как-нибудь ещё расплачусь"*улыбаясь*
  • В Мэрии, делая паспорт, я изменил себе имя, чтобы меня не нашли сотрудники FBI, из отдела "CID" по борьбе с наркотическими веществами.
  • Теперь, я уже был известным как - Феликс Нил, а не Эрон Би. Это были первые шаги до моей цели.
  • Подойдя к сотруднику Мэрии г.Лос-Сантос, я спросил: "Сэр, а где можно найти АвтоШколу, чтобы пересдать на права?".
  • Сотрудник Мэрии спросил: "Вы прилетели с других штатов с правами?".
  • Достав из нагрудного кармана свои вод. удостоверение, я показал сотруднику Мэрии.
  • Сотрудник, взглянув на удостоверение, предложил сделать новые, просто поправив пункты:  Имя Фамилия и штат.
  • После поправок в вод. удостоверении, сотрудник предложил устроиться на работу.
  • Из всего, что предложили, я взялся за подработку автобусника.

             

          Будни в новых окрестностях.

  • Жил я у своего нового друга - Барта Монтогомери.
  • Маршруты, впрочем, как и сами окрестности, отличались от тех, к которым я уже привык.
  • Но на запоминание нового штата понадобилось мало времени.
  • Уже через неделю, я знал почти каждый угол нового штата Абсолют.
  • Зарабатывал я неплохо. На еду и оплату коммуналки дома хватало всегда.
  • В свободное время, я читал новые законы штата, чтобы не быть арестованным.
  • Ведь из-за ареста, могли бы всплыть мои старые грешки, а этого мне не нужно было.
  • Со своим знакомым Бартом, я частенько ходил по магазином за продуктами.
  • Как оказалось, продукты в новых штатах оказались намного дешевле, что повышало выживаемость.

 

     Вступление в ряды ВМФ.

  • Закончив очередной рейс, мой рабочий день закончился.
  • Слушая по радио гос. новости, я услышал, что идёт призыв в ряды ВМФ.
  • Долго не думая, я решил пойти послужить, чтобы обновить свой военный билет.
  • Придя в военкомат, меня опрашивал Адмирал ВМФ -  Квинтори Ром.
  • Человек опрятный, с прямой осанкой. Ростом в 1.9 метр. Накаченный.
  • Вёл диалог спокойно, не хамил и не грубил.
  • После того, как я успешно прошёл опрос, мне выдали новую форму с погонами.
  • После призыва, мы все вместе поехали на базу ВМФ.

 

Будни военнослужащего ВМФ.

  • После прибытия на базу, у всех Матросов начали принимать КМБ.
  • Спустя 2-3 часа, у всех матросов приняли КМБ и выдали новые погоны. Вот так я стал Ст.Матросом.
  • Мне дали ключи от "Адмирала" и приказали возить боеприпасы на базу, а приказы как правило, не обсуждаются, а выполняются.
  • Без лишней суеты, я взял ключи и поехал на Авианосец.
  • После прибытия на АВС, я начал загружать служебный транспорт, как вдруг, со спины на меня напал бандит.
  • Я, не растерявшись, дал ему отпор. Драка была без оружий, на кулаках.
  • Побил меня бандит не слабо, но шансов против бывшего Капитана ЛСа округа Туксона.
  • Уже через час машина была загружена боеприпасами и я был готов ехать на базу.
  • Уже приехав на базу, мои сослуживцы помогли разгрузить ящики с БП, ведь 1 только ящик весил: 25 кг.
  • Так я возил боеприпасы, ликвидировал бандитов на базе и повышался.
  • Уже в нынешние дни я нахожусь на должности - Старшина 2ст и получаю неплохую зарплату.
  •  

 

Изменено пользователем Felix Neal

Средства связи:

VKontakte : :wub:                                                                                                                                                                                             Discord: Dungeon master#6357

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

:blink:

 

P2aIy.png

Скрытый текст
23 декабря 2019 17:51:14 Министр СМИ Bart_Hanter [659803] назначил Hinata_Harrison [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[RP4]
23 января 2020 17:36:04   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] снял с Hinata_Harrison [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3]
19 ноября 2020 20:11:52 Министр СМИ Vito_Hanter [972882] назначил Hinata_Harrison [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[RP4]
19 декабря 2020 20:23:14 Министр СМИ Ross_Hanter [1017242] снял с Hinata_Harrison [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0/3]
11 февраля 2021 00:03:43 Министр СМИ Alice_Benson [1542046] назначил Hinata_Hanter [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[RP4]
11 марта 2021 19:31:24 Министр СМИ Alice_Benson [1542046] снял Hinata_Hanter [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3] 
11 марта 2021 19:37:45  Министр СМИ Alice_Benson [1542046] назначил Hinata_Hanter [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[RP4]
11 апреля 2021 17:13:51 Министр СМИ Alice_Benson [1542046] снял Hinata_Hanter [1509463] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3] 10/10
11 апреля 2021 17:59:04 Админ iGO[R] [916] сделал Hinata_Hanter [1509463] Helper'ом[RP4]
02 мая 2021 12:05:27 Админ iGO[R] [916] повысил уровень админки Hinata_Hanter [1509463] до 100-го lvl[RP4] 
23 мая 2021 15:04:47 Админ iGO[R] [916] повысил уровень админки Hinata_Hanter [1509463] до 500-го lvl[RP4] 
8 июня 2021 21:7:37 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Hinata_Hanter [1509463] до 700-го lvl[RP4]
19 августа 2021 20:18:44 Админ iGO[R] [916] снял с Роман_Пупко [1509463] Helper-ку [с/ж][RP4]
2 октября 2021 8:33:3 Админ iGO[R] [916] сделал Роман_Пупко [1509463] не в сети Helper'ом[RP4]
02 октября 2021 9:05:33 Админ iGO[R] [916] повысил уровень админки Hinata_Hanter не в сети [1509463] до 100-го lvl[RP4] 
02 октября 2021 10:16:34 Админ iGO[R] [916] повысил уровень админки Hinata_Hanter не в сети [1509463] до 500-го lvl[RP4] 
21 октября 2021 19:11:38 Админ iGO[R] [916] снял с Hinata_Hanter [1509463] не в сети Helper-ку [с/ж][RP4]
15 сентября 2022 21:32:20 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Hinata_Hanter [1509463] Helper'ом[RP4]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...