Перейти к публикации

Лиса. | Рассмотрено


unhappy

Рекомендованные сообщения

1.unhappy2.3859541

3.Лиса.4.2553190

5.Тут не так жалоба, как недопонимание правил. 

Очередной конфликт с рпшником, и как итог очередной бред, а именно "Suzuki_GrandVitara:[96]:  Твой отчим клоун", что явно является упоминанием.

После чего кинув жб я вижу что Лиса даёт ему 5 минут за розжиг конфликта, чему конечно очень удивляюсь. После чего на вопрос почему не дали как за упоминание получаю такой ответ от Лисы:

88774407_unhappyDM2021-03-0315-46-35.jpg.9bf058a37e2f889a7d1b294a3c7d80a8.jpg

Ну, типо.. Как то тупо, не считаете?

После чего задаю в шутку вопрос: "unhappy:[129]: тогда я могу про мачеху шутить?".

На что получай смешнейший ответ от Лисы: "Лиса.:[86]: Ну если больше ни на что ума не хватает, то шути."

То есть я действительно могу просто взять и  вместо "мать ****" написать "мачеху ****" и не получу за упоминание?

Короче суть понятна, а напоследок просто добавлю коментарий Эволюшна: "[ZVHR]Evolution:[115]: Это будет лазейка, которой будут пользоваться.", с чем абсолютно согласен

  • Like 3

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Это спорная ситуация, заглушку по которой решил пока не выдавать я.

Давайте устроим голосование.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Дабы тема не уходила в долгий ящик, наказание в полном объёме выдано за затрагивание родных.

5 марта 2021 21:39:6	Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Suzuki_GrandVitara [3883963] не в сети на 14д по IP, причина: Затрагивание родных

 

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...