Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Montee_Parrillo
11194
Jeffree_Harrison
8 марта 202116:25:31Админ Jeffree_Harrison [1723] заглушил Montee_Parrillo [11194] на 10ч с причиной: Оскорбление родных
Я считаю что на данном скрине была провокация (скрин не мой). И да, писал не я, а мой друг, который находился у меня дома. Я будучи вставшим с рабочего дня залипал в тиктоке. Скрин ты видишь. И я рад, что не получил вечку. 10 часов я считаю было достаточно, либо 5 дн мута, но блокировка... считаю перебор, потому что со стороны человека была провокация, зашёл в казик спросил не видели ли кто Алину сегодня. Ответ на скрине. Прошу смягчить срок на более реальный. Никому ничего плохого не желали Мах Desire мой друг, жалобу он не кидал. Такого больше не повторится. Согласен с тобой на счёт эмоций, я сам категорически против такого общения. Друг каится, но отдуваюсь за него я. Галу я писал, он сказал написать тебе, если ты не против можно сменить наказание до 1 дн или выдать просто 5дн мута. Блокировка явно мне не нужна Надеюсь на понимание!

https://yapx.ru/u/LU1yq
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий

Блокировка здесь как нельзя кстати. Друг, брат, сват, проходили. Не умеете общаться нормально, не упоминая родных? Научим.
Действия администратора верны. Жалоба отказана.
Закрыто.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...