Перейти к публикации

ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Max Jeff

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)433123

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Описание ситуации: Зачем нам форум и правила, если все равно появляются вне гласные правила? Может закроем форум и разделы? ВСе равно же можно отклонять по своим критериям...

Может стоит соблюдать правила, которые годами создавались? Все подробно описано в жалобе на министра

Доказательства (скриншоты/видео):

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Изменено пользователем Max Jeff
  • Thanks 1

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий

Очень веселые ответы от данного администратора...

 Во всех грехах от лидера виноваты обычные игроки, такое ощущения что его специально посадили в танк и сказали стрелять. ЧТО ЗА БРЕД ОТМАЗКИ?

Изменено пользователем Max Jeff
  • Thanks 1

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Max Jeff сказал:

появляются вне гласные правила?

Они всегда были и будут.

Как по мне бредово наказывать лидеров по тем жалобам которые вы предоставили.

Или вы предлагаете специально админам 800 топить своих лидеров за каждый маленький косячок?:unsure:

Как я уже говорил вы Максим неадекватный и стреляете как бамжа:)

  • Thanks 1
  • Sad 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий

Чел что ты хотел доказать с одним скрином? Даже новички уже знают что для все и для всех нужны железные доказательства.  У тебя есть доказательства того что лидер не работал? У тя есть доказательства того что они не фулили склад? Предоставь такие доказательства и тогда будет по твоему. Не знаешь суть и причин и даже не состоишь в составе св и хочешь что то доказать? Боже ты хоть скажи спасибо что на твою жалобу вообще ответили...

тел: 906

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aidana Rose сказал:

Чел что ты хотел доказать с одним скрином? Даже новички уже знают что для все и для всех нужны железные доказательства.  У тебя есть доказательства того что лидер не работал? У тя есть доказательства того что они не фулили склад? Предоставь такие доказательства и тогда будет по твоему. Не знаешь суть и причин и даже не состоишь в составе св и хочешь что то доказать? Боже ты хоть скажи спасибо что на твою жалобу вообще ответили...

Как бы есть тайминг мороза св в группе абс рп1 и скриншот спустя 24, что он не привел его в норму. Какие еще доказательства нужны?

  • Thanks 1

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aidana Rose сказал:

Чел что ты хотел доказать с одним скрином? Даже новички уже знают что для все и для всех нужны железные доказательства.  У тебя есть доказательства того что лидер не работал? У тя есть доказательства того что они не фулили склад? Предоставь такие доказательства и тогда будет по твоему. Не знаешь суть и причин и даже не состоишь в составе св и хочешь что то доказать? Боже ты хоть скажи спасибо что на твою жалобу вообще ответили...

За время игры я был и 9 и 4 лидерства за спиной и я знаю что пишу и какие доказательства предоставляю. Поверь они железные по данной жалобе

  • Thanks 1

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю Макса, а особенно понравился ответ "Игрока ввели в заблуждение, сказав, что состояние склада ниже 170 тыс.ед....."

Получается что если игрок не знал, то глупо наказывать) Но жаль что этой жалобой ничего не выиграть, все друг друга отмазывают, админам похуй на игроков было и будет)
и эту жалобу откажут с таким-же хуевым ответом. 

Ну и мне РЧ дадут, за то что топлю за правду)

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Max Jeff сказал:

За время игры я был и 9 и 4 лидерства за спиной и я знаю что пишу и какие доказательства предоставляю. Поверь они железные по данной жалобе

Был лидером 4 раза но до сих пор такое пишешь? Мдааа, мне тебя жалко стало...

Ладно так уж быть, напишу понятнее для тебя. Не важно кто это, даже лидеры(если ты хоть шаришь), перед тем как ответить на жалобу спрашивает сотрудника причину или опру. И в этом случае железно министр стпросил лидера причину. И если бы не было серьёзных причин то они не стали бы отказывать. И к тому же тебе 800 написал что это было обсуждено с ним. Это же блин даже тупому понятно что значит были причины! 

  • Confused 1

тел: 906

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aidana Rose сказал:

Был лидером 4 раза но до сих пор такое пишешь? Мдааа, мне тебя жалко стало...

Ладно так уж быть, напишу понятнее для тебя. Не важно кто это, даже лидеры(если ты хоть шаришь), перед тем как ответить на жалобу спрашивает сотрудника причину или опру. И в этом случае железно министр стпросил лидера причину. И если бы не было серьёзных причин то они не стали бы отказывать. И к тому же тебе 800 написал что это было обсуждено с ним. Это же блин даже тупому понятно что значит были причины! 

А теперь своими шариками поработай и найди раздел мо и правила почитай, которые годами писались, и на которые нужно опираться.

Я все по правилам сделал. А вот они придумали свои

  • Thanks 1

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Anthony Joshua сказал:

Полностью поддерживаю Макса, а особенно понравился ответ "Игрока ввели в заблуждение, сказав, что состояние склада ниже 170 тыс.ед....."

Получается что если игрок не знал, то глупо наказывать) Но жаль что этой жалобой ничего не выиграть, все друг друга отмазывают, админам похуй на игроков было и будет)
и эту жалобу откажут с таким-же хуевым ответом. 

Ну и мне РЧ дадут, за то что топлю за правду)

Интересная есть фразочка "незнание правил не освобождает от ответственности". Я думаю она тут уместна)

 

  • Like 1
  • Thanks 1

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну зачем-же проверять жалобу, пусть еще 10дней повесит)

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ЭЛИТА??ЖАЛОБА БУДЕТ ДОЛГОЕ ВИСЕТЬ ОТКРЫТАЯ?? ОЧЕРЕДНОЙ СТУПОР АДМИНСКИЙ, ЧЕ ТЯНЕТЕ, ЕСЛИ У ВАС СТАНДАРТНЫЕ ОТМАЗЫ, ВСЁ ПО СТАНДАРТУ ГО,УЖЕ НЕ СМЕШНО СМОТРЕТЬ НА ВАШ СТУПОР, ЗАКРОЙТЕ ВООБЩЕ РАЗДЕЛ НА ЖБ АДМИНОВ, ТОЛКУ НОЛЬ ТУТ, ДРУГ ДРУГА КРОЕТЕ И НИКТО НЕ БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ

Ссылка на комментарий
21 час назад, Васька_Дерзкий сказал:

ЭЛИТА??ЖАЛОБА БУДЕТ ДОЛГОЕ ВИСЕТЬ ОТКРЫТАЯ?? ОЧЕРЕДНОЙ СТУПОР АДМИНСКИЙ, ЧЕ ТЯНЕТЕ, ЕСЛИ У ВАС СТАНДАРТНЫЕ ОТМАЗЫ, ВСЁ ПО СТАНДАРТУ ГО,УЖЕ НЕ СМЕШНО СМОТРЕТЬ НА ВАШ СТУПОР, ЗАКРОЙТЕ ВООБЩЕ РАЗДЕЛ НА ЖБ АДМИНОВ, ТОЛКУ НОЛЬ ТУТ, ДРУГ ДРУГА КРОЕТЕ И НИКТО НЕ БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ

Проверят скоро

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
14.03.2021 в 06:30, Paul Wandam сказал:

Полностью поддерживаю Макса, а особенно понравился ответ "Игрока ввели в заблуждение, сказав, что состояние склада ниже 170 тыс.ед....."

Получается что если игрок не знал, то глупо наказывать) Но жаль что этой жалобой ничего не выиграть, все друг друга отмазывают, админам похуй на игроков было и будет)
и эту жалобу откажут с таким-же хуевым ответом. 

Ну и мне РЧ дадут, за то что топлю за правду)

Прям вот отдельно выделю это))
Получается тот же лидер не игрок? И все остальные люди в положение которых входят админы - они тоже не игроки? Или все те игроки они друзья админов?))
Эту песню про то как админам срать на игроков должно быть стрёмно в голове даж думать) Админу может быть действительно пофиг на игрока, который по умолчанию творит какую-то хрень. Очевидно что на таких даже нет смысла время тратить. Только вот не нужно из-за отношения к таким игрокам строить какие-то выводы про отношение к целом ко всем.

Ну а если на тему самой жалобы говорить, то к чему эти выкрики про то что форум теперь давайте удалим и прочее. Так откройте ваши любимые правила и прочитайте там пункт, в котором чётко и ясно написано "Администратор в праве менять степень наказания на своё усмотрение". Сделано это не чтоб блатить своих дружков, а что действовать по ситуации входя в положения игрока. Ситуации бывают разные и если брать то же правило про сроки зафуливания - это правило сделано чтоб наказывать неактивных лидеров. Насколько адекватно будет применять это правило если К ПРИМЕРУ лидер сломает попадёт в больницу на пару дней в реале, а его состав просто не справится без лидера самостоятельно. Круто наверное будет лепить в такой истории лидеру пред, да?) 
Читая какие-то обвинения про плохое отношение админов к игрокам, смешно становится что про это пишут люди, которые жалуются на админов в ситуации где админы входят в положения игроков))
Ровно как и история с танком. Когда у тебя вот прям щас идёт нападение и у тебя явно нет возможности сбегать проверить самому состояние склада, что ты сделаешь? Правильно, спросишь в чате фрак. и будешь действовать исходя из ответа. Адекватно наверное будет потом наказывать человека в такой истории...

Напишу отдельно, если вдруг было сложно понять весь текст.
Решение по предам принимается 800 админом и никем другим. Такое право даёт пункт правил про возможность менять сроки наказания на усмотрение админа.
Ваше право было написать эту жалобу и спросить уместно ли тут было применение этого пункта правил. 
Ответ думаю понятен - уместно.


Закрыто

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...