Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sleep Delpozo
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1253215
3. Ник Администратора: Juzo Marchetti
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

15 марта 202116:27:30 Админ Juzo_Marchetti [975622] посадил Sleep_Delpozo [1253215] в тюрьму на 1ч с причиной: DB (Rifa)
5. Описание ситуации: Здравствуйте,хочу чтобы данный администратор дал опровержение в сторону старшего админа где было это якобы DB.

Начнем с того что я приехал так скажем со своими бандитами,притормозил возле врага так скажем слегка сближенно с ним я остановился,и мы выходим с транспорта и убиваем,после чего данный администратор сажает меня по причине которой я указал сверху) Скорее всего произошла рассинхронизация,между мной и человеком которого я якобы задавил) Но урона машиной я не давал) DB или же Drive By - нанесение урона транспортным средством. После чего я потерял время капта,оружие.... Прошу обсудить с ним этот момент.


6. Доказательства (скриншоты/видео): У администратора)
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: /galboss

Изменено пользователем Brotherhood
  • Like 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Приносим свои извинения, произошёл видимо рассинхрон и поэтому так получилось, в след раз если вас посадят или напишут жалобу, то прикрепите данную жалобу и мы вычтем у вас 24 минуты от срока.

Закрыто.

  • Like 1

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...