Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

. Ваше Имя и Фамилия: Angel Weedson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Cristofer_Johnson|| 3201901
III. Подробное описание ситуации: Еду и тут это чудо орет к обочине, ну я остоновился он мне снимай звезды ну я и поехал, думал все норм и тут он кидает их обратно и в кпз
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/LcNFW

Ссылка на комментарий

начнём с того, что вы написали жалобу не на того сотрудника. на скриншотах видно, как розыск выдала и сняла я. кристофер здесь не причем, он только посадил. как только началась погоня, я в громкоговритель попросила вас остановиться, а вы продолжали ехать. как только мы подъехали ближе и я выдала 9.1, вы остановились. я подумала мол "может не услышал мигалки или громкоговоритель" решила снять звезды которые выдала по 9.1. но тк у вас до этого было две звезды, мне нужно было их вернуть. итак мои действия: снимаю розыск, собираюсь вернуть две и вы начинаете уезжать, после того как вы совершили попытку побега, я выдаю за это 9.1 и тут уже идет как раз мой косяк. я возвращаю вам две звезды с причиной 9.1, а должна была вернуть с причиной "вернула". то есть выдала два раза 9.1, вот здесь я признаю, что была виновата. ситуация в целом спорная, но если все таки будет какое то наказание, то ответственность понесу я. а кристофер здесь важной роли не сыграл. к сожалению, от моего лица фрапса нет, но есть от лица моего сотрудника.

вот вся ситуация с самого начала:

https://radikal.ru/video/bElFTLonTrY

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Жалоба написана не на того сотрудника
Действия сотрудников в целом верны
Громкоговоритель слышен на расстоянии видимости ника, да и второй раз вы точно его слышали
Отказано

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...