Перейти к публикации

Жалоба №347[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Geychik_Invictus
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Денис_Чикуновский 2815191
III. Подробное описание ситуации: Выдал 9.1, до этого ничего мне не говорил, пусть предоставит док-ва
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/LeDqP

Ссылка на комментарий

На скриншотах видно почему я тебе дал 9.1, у тебя было 2зв ты ехал без маски (потом уже надел) я за тобой гнался и ещё я тебе много раз сказал в громкоговоритель чтобы ты остановил тс, ты меня не послушал и я тебе выдал 9.1, если генерал скажет доказательства того что я тебе сказал остановить тс, я кину

Изменено пользователем Денис Чикуновский
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Денис Чикуновский сказал:

На скриншотах видно почему я тебе дал 9.1, у тебя было 2зв ты ехал без маски (потом уже надел) я за тобой гнался и ещё я тебе много раз сказал в громкоговоритель что остановите тс ты меня не послушал и я тебе выдал 9.1, если генерал скажет доказательства того что я тебе сказал остановить тс, я кину

Кидайте док-ва, я ехал в маске во первых ты мне ничего не говорил за мной никто не гнался до этого. 

Жду док-ва

Ссылка на комментарий

Док-ва я кину когда скажет т.Генерал, где доказательства что ты ехал в маске, ты её потом надел когда я уже минут 10 за тобой ехал, я ехал очень близко ты просто пролистал чат в нужном месте где я не говорил в гр гв, тупо конечно но тебе откажут у тебя на первом скрине нету тайма, а второй ничего не значит =) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
2 часа назад, Денис Чикуновский сказал:

Док-ва я кину когда скажет т.Генерал,

Давайте
На рассмотрении

Изменено пользователем meow zanetti

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, meow zanetti сказал:

Давайте
На рассмотрении

https://yapx.ru/v/LeRqa вот доказательства Т.Генерал что я за ним ехал и несколько раз дал предупреждение перед выдачей 9.1 УК

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
5 минут назад, Денис Чикуновский сказал:

https://yapx.ru/v/LeRqa вот доказательства Т.Генерал что я за ним ехал и несколько раз дал предупреждение перед выдачей 9.1 УК

Это понятно, но что было причиной для просьбы остановиться?

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
11 минут назад, Денис Чикуновский сказал:

был 2 розыска и нарушение 2.1 АК

Этот скриншот сделан уже после выдачи розыска, разница во времени большая, да и ник там не видно

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
2 минуты назад, Денис Чикуновский сказал:

там видно что чат пролистан в том месте где я выдал 9.1 УК а за ним было предупреждение он не показал

Выдача розыска на скриншоте автора в 17:23, на этом же моменте ваш громкоговоритель идет 20 секундами позже
На вашем скриншоте ситуация разворачивается спустя целых 12 минут, в 17:35, при этом,
нам не видно ника нарушителя, и тем более, не удается определить даже марку автомобиля

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
1 минуту назад, Илья_Веденов сказал:

Попрошу не удалять мои сообщение, я ж говорю, на 1 скриншоте нету команди "время".

Плохо понятно что-ли? В экспертах не нуждаюсь и сам вижу все прекрасно, не нужно влезать, куда не просят)

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Денис Чикуновский сказал:

Ладно выдавай выговор мне за то что я выполнил правильно свою работу, конечно мне на слово никто не поверит без доказательств, у меня всё

Будем вместе патрулить, у меня всегда фрапс есть.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Сотрудник не имеет доказательств
Одобрено

Изменено пользователем meow zanetti

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...