Перейти к публикации

[eQuil]Marcel | Рассмотрено


Ges

Рекомендованные сообщения

1. [SVO]Koshak

2. 2676192

3. [eQuil]Marcel

4. 262229

5. Забанили меня полтора года назад, за оскорбление админов. Осознал свою ошибку. Простите меня все, кого я оскорбил.  Прошу разбанить меня или хотя бы уменьшить срок до ограниченного времени. 

21 ноября 2019 20:19:47 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заблокировал [SVO]Koshak [2676192] не в сети на вечность

Изменено пользователем Ges
  • Like 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Вставляю свои пять копеек.
До того, как был выдан мут на вечность, игрок уже получал заглушку на 14д, обходил её, снова получал, потом уже перешел на личности администрации, после чего был заблокирован. Так скажем за неадекватное поведение + обход наказаний.

Ссылка на комментарий

@Igor_Usov В общем-то за тобой последнее слово.
В защиту игрока хочу сказать, что следует ему дать шанс, прошло достаточное количество времени, надеюсь он всё осознал.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я сомневаюсь, тема создана не тем игроком, чей аккаунт указан в жалобе. Этот игрок обходил наказания.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А сам он настолько осознал свою ошибку, что ему было лень думать или писать?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Igor_Usov сказал:

А сам он настолько осознал свою ошибку, что ему было лень думать или писать?

Щас вот сижу с ним в дискорде, он говорит что у него даже нет аккаунта на форуме и он не знает как сюда вообще писать.

С его слов: Прошу дать мне как и Лисе например срок определенный, я его отсижу, я понял свою вину и уже давно не играю на проекте, думал что в 2020 году обнулили наказание и я играл, не знал что мне нельзя.

Прошло уже достаточно много времени с того момента и я все понял и стал более адекватнее( Это уже от меня бонус )

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Все выше сказанные фразы были написаны от моего лица. Прошу прощения за то, что писал и делал в игре. Обещаю что такого больше не повторится. Джумо заставил зарегистрироваться на форуме.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Что тут происходит? Надо было помочь человеку в освоении на форуме сразу, а не писать что-то от его лица..

Дата Время Действие
23 апреля 2021 20:21:56 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Bones_Inclaudi [2001189] лидером фракции Varios Los Aztecas
10 июня 2021 15:45:2 Админ Henry_Harrison [3036] назначил Kaneki_Austin [97258] лидером фракции Los Santos Vagos

123.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, noscopee killll сказал:

Что тут происходит? Надо было помочь человеку в освоении на форуме сразу, а не писать что-то от его лица..

Был в дд в момент написания жалобы и игроку банально было легче выложить мысль через слова, а не через текст, а в свою очередь его слова просто преобразовали в текст.

Да и вообще не пойму зачем ты сюда пишешь, если даже сам ситуации не знаешь.

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Толком комментировать уже даже нечего. Разве что напрашивается вопрос, почему он в общении с вами излагает мысли по поводу того, как ему жаль, раскаивается и даёт обещания.

Ладно, реальный срок.

25 марта 2021 20:35:33 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [SVO]Koshak [2676192] не в сети на 10д, причина: Оскорбление админов, "мамки" админов и создателя

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...