Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1.  Gosha_Rubchinskiy
  2.  2073223
  3.  Holl_Basinger та и все админы кароче что были 
  4. 23 марта 2021 22:53:23 Админ [A]Holl_Basinger [1187410] посадил Gosha_Rubchinskiy [2073223] в тюрьму на 2ч с причиной: DM by Pablo
  5. Расказываю в сотый раз. Я работал в карьере на бетонохуялке, стоял в очереди, вижу чувак закончил пагрузку но очередь стоит никто не двигается, я поехал на загрузку, тут 2 чела из очереди, выходят из тачек пока я стою на загрузке, один залазит на мою хуялку и ломает её ногой, второй с ПИСТОЛЕТА, прошу заметить ПЕРВЫЙ начинает стрелять по моей хуялке бетоной, я в целях сука ЗАЩИТЫ выхожу отыгрывая рп достаю мп5 убиваю одного, начинаю стреляться со вторым, он меня сука такая убивает на лоу хп, я в болльнице, меня садят на 2 часа за дм, я им расказываю всё это, они хм нет докозательств, сука как я их мог сделать, я ролики сижу записываю по кд или блять скрины делаю когда с челом стреляюсь дааа, на 2 часа сука ни за что блять, я пострадал меня за это еще и садят, давайте может на 10 часиков за дм, так же не понятно нихуя на 2 часика всего то. пздц. им ничего не сделали мне вьебали срок, спс за игру, а еще ахуенно всё по рп когда меня убивют и тут духи какие то из не откуда садят меня в тюрьму СРАЗУ ЖЕ, СРАЗУ У НИХ БЛЯТЬ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ СПРОСИЛИ ПРОСТО ПОСАДИЛИ И ПОЕБАТЬ ПРАВИЛА ЖЕ ТАКИЕ АХУЕННЫЕ И МЫ ТАКИЕ ПИЗДАТЫЕ. АХУЕННО  ИГРАЕМ
  6. НЕТ НИХУЯ
Изменено пользователем Gosha Rubchinskiy
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...