Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Il Excellent
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2589894
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Yung_Remington
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    25 марта 2021 20:5:56 Админ Yung_Remington [829316] выдал предупреждение нарушения RP Il_Excellent [2589894] [3/3] с причиной: Жалоба на игроков во фрак. №403
  5. Описание ситуации: ПУСТЬ РАЗБЕРЁТСЯ DJONIO HANTER. Договорились о сделке. Начинаем сделку. Хотел снять варн, но мне кидают 3/3. Симка была 967 у того с кем договорились 5001001. Как все было можно посмотреть на видео. ПРОШУ ВЕРНУТ СИМКУ ИЛИ КОМПЕНСАЦИЮ В РАЗМЕРЕ 1.500.000$ вирт ЗА СИМКАРТУ. СИМКА ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНА, КАК МАТЕРИАЛЬНО, ТАК И ПАМЯТНО. ЭТО ДАМА КОТОРАЯ ПРОДАЛА ДОНАТ, ПРОДАЛА МОЮ СИМКАРТУ. МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ЛОГАМ. ПРОШУ ВЕРНУТЬ СИМКУ ИЛИ 1.500.000 ЗА НЕЁ. Т.К. СИМКА ОЧЕНЬ ДОРОГА, НУ УЖ ПРЯМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. ИЛИ ДАТь ТРЁХ ЗНАЧНУЮ СИМКУ ХХХ
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yadi.sk/d/owMgT-FLsxW5RQ Тайм коды 00:10 договаривались. 2:10 дали варн 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):-
Изменено пользователем III
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне чёт тебя жалко стало, надеюсь тебе дадут компенсацию 

  • Thanks 1
20 января 2020 15:35:16 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] не в сети на вечность, причина: обход аддона + оск.адм(основа)
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423
25 января 2020 22:48:0

Админ Natalina_Grace [2396379] заблокировал Илья_Махоун [2936290] на вечность с причиной: Жалобы на игроков не во фракциях №563

20 мая 2020 20:25:33 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Jefferson [3127412] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:25:49 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kitekat_Jefferson [2905539] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:26:34 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Дмитрий_Бруньковский [3157773] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:27:19 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Catalina_Johnson [3109273] не в сети на вечность, причина: Без замен
24 ноября 2020 22:33:43 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Windeto [3165967] не в сети на вечность, причина: Многократные нарушения правил (уже сбился со счёту какой бан)
Ссылка на комментарий

Скорее всего сим-карту тебе не вернут, это же все таки вина автора ведь сделки проводят на свой страх и риск. 
Могу посоветовать написать жалобу на Non-RP разводы, там уже по логам чекнут. 
Но и второе, не делай зло другим, и к тебе не вернется, ведь теория бумеранга существует. 
Вот одно из твоих поведений в игре не приветствуются, автор:wub:

 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
7 часов назад, nurreptitious сказал:

 

Привет! С тобой соглашусь, но я и помогал игрокам.
Подвозил, давал денег(до 5к). И многое другое.

Ссылка на комментарий

Никита, ты же знал, что я дам тебе варн, ты сам написал мне в личку, с вопросом: "когда дашь варн?", я же тебе ответил, что скоро дам)
Так что, моей вины тут нет. Пиши жалобу на игрока в nonRP разводы, но я думаю там откажут...

  • Like 1

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aidana Rose сказал:

Не понимаю причем тут Ваня? Все сделки на свой риск и администрация не несет ответственность. Надо было сразу снимать варни а не ждать пока будет 3/3. 

Какой еще на свой страх и риск, если не шариш, нахера писать тут свои бесполезные коментарии

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Rick Dreamer сказал:

Жалобу на НонРП Развод подавать не пробовали?

Какой нонрп развод, он по вине администратора потерял симку

 

2 часа назад, ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Так что, моей вины тут нет. Пиши жалобу на игрока в nonRP разводы, но я думаю там откажут...

Ну да, конечно нет твоей вины, а то что он из за тебя потерял симку то это ничего, обойдется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, _Evan_Leone_ сказал:

он по вине администратора потерял симку

 

23 минуты назад, _Evan_Leone_ сказал:

а то что он из за тебя потерял симку то это ничего, обойдется

То есть по твоей же логике администратор должен проверять всех игроков перед выдачей наказания? Не обязан. Это вина игрока что не смог своевременно снять предыдущие вкусные вареники со вкусом малины. Если бы он снял хотя бы один warn то не было бы 10 дней КПЗ, игрок также мог снять warn за донат когда у него уже 3/3 и система автоматом выпустит его. 
Автору все же придётся донатить через сайт, либо отсидеть 10 дней.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Только что, nurreptitious сказал:

 

То есть по твоей же логике администратор должен проверять всех игроков перед выдачей наказания? Не обязан. Это вина игрока что не смог своевременно снять предыдущие вкусные вареники со вкусом малины. Если бы он снял хотя бы один warn то не было бы 10 дней КПЗ, игрок также мог снять warn за донат когда у него уже 3/3 и система автоматом выпустит его. 
Автору все же придётся донатить через сайт, либо отсидеть 10 дней.

LkqCJ.jpg

Ссылка на комментарий
21 час назад, nurreptitious сказал:

 

То есть по твоей же логике администратор должен проверять всех игроков перед выдачей наказания? Не обязан. Это вина игрока что не смог своевременно снять предыдущие вкусные вареники со вкусом малины. Если бы он снял хотя бы один warn то не было бы 10 дней КПЗ, игрок также мог снять warn за донат когда у него уже 3/3 и система автоматом выпустит его. 
Автору все же придётся донатить через сайт, либо отсидеть 10 дней.

Хотел бы я посмотрел на тебя в такой ситуации, когда админ выдаёт варн и ты теряешь дорогую симку 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, _Evan_Leone_ сказал:

Хотел бы я посмотрел на тебя в такой ситуации, когда админ выдаёт варн и ты теряешь дорогую симку 

Это на будущее уроком будет для автора. 
Для таких сделок проще перекинуть основную сим-карту на твин.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...