Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Тарас Марков
2) Ваш номер аккаунта:1478994
3) Ник нарушителя: Nick Senpai и Fuji Yama
4) Номер аккаунта нарушителя 3089515 и 3191659
5) Описание ситуации:как по мне то нон рп мафия,ибо при поиске денег,он их не нашел,тут же нашел патроны,вот теперь расскажите мне откуда у дальнобоя патроны,это раз,во вторых,ему было это сказано,он говорит тогда 2к,нелогичный мафиоз явно с проблемами в памяти и не запомнил что денег он не нашел у меня,ну все бы нечего,если бы они закончили на этом,но решили слить тс,поэтому тут явная помеха и нон рп от супчика и его второй половинки,которая стрельнула в меня когда уезжали они ну и принимала участие в сливе тс!!!

6 Доки смотреть с 0 сек и до конца видео чтобы понять всю суть https://disk.yandex.ru/i/5IzaULeRc611ug

Ссылка на комментарий
1 час назад, Васька_Дерзкий сказал:

1) Ваш ник:Тарас Марков
2) Ваш номер аккаунта:1478994
3) Ник нарушителя: Nick Senpai и Fuji Yama
4) Номер аккаунта нарушителя 3089515 и 3191659
5) Описание ситуации:как по мне то нон рп мафия,ибо при поиске денег,он их не нашел,тут же нашел патроны,вот теперь расскажите мне откуда у дальнобоя патроны,это раз,во вторых,ему было это сказано,он говорит тогда 2к,нелогичный мафиоз явно с проблемами в памяти и не запомнил что денег он не нашел у меня,ну все бы нечего,если бы они закончили на этом,но решили слить тс,поэтому тут явная помеха и нон рп от супчика и его второй половинки,которая стрельнула в меня когда уезжали они ну и принимала участие в сливе тс!!!

6 Доки смотреть с 0 сек и до конца видео чтобы понять всю суть https://disk.yandex.ru/i/5IzaULeRc611ug

ответил тут

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Васька_Дерзкий сказал:

1) Ваш ник:Тарас Марков
2) Ваш номер аккаунта:1478994
3) Ник нарушителя: Nick Senpai и Fuji Yama
4) Номер аккаунта нарушителя 3089515 и 3191659
5) Описание ситуации:как по мне то нон рп мафия,ибо при поиске денег,он их не нашел,тут же нашел патроны,вот теперь расскажите мне откуда у дальнобоя патроны,это раз,во вторых,ему было это сказано,он говорит тогда 2к,нелогичный мафиоз явно с проблемами в памяти и не запомнил что денег он не нашел у меня,ну все бы нечего,если бы они закончили на этом,но решили слить тс,поэтому тут явная помеха и нон рп от супчика и его второй половинки,которая стрельнула в меня когда уезжали они ну и принимала участие в сливе тс!!!

6 Доки смотреть с 0 сек и до конца видео чтобы понять всю суть https://disk.yandex.ru/i/5IzaULeRc611ug

Для чего создавать две одинаковые жб ? Логику выключай , читай правила .

DXT.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юлька якудза сказал:

Для чего создавать две одинаковые жб ? Логику выключай , читай правила .

это разные жалобы на одного нон рпшника,так что не суй нос сюды

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Васька_Дерзкий сказал:

это разные жалобы на одного нон рпшника,так что не суй нос сюды

 в одну жб, уместить притензии ума не хватило ? 

 

DXT.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...