Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Сурен_Хечоян
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1994040
  3. Ник нарушителя: Sato_Kimura
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1501573
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: эх.. стоял на обычном месте для эвакуаторщиков. Подъезжает он.. Пытаеться докопаться до меня. Вмешает один другой игрок и ему объясняет. Он уходит. Позже в этот же день этот игрок возвращается обратно в то же место и ловит другого. убивая на месте они бросают вторую машину на дороге и едут в офис  ( ПО ВСТРЕЧКЕ )  дабы взять броню. Я беру свой эвакуаторщик и тигу полицейскую машину в офис. Ко мне подъезжают опять эти игроки и сообщают что я нарушил 3 правила. ( предоставляют то что я не делал достают оружие, кричат не к месту ). Короче я думаю уже ясно что это за игроки. Пожалуйста накажите их. Скрины есть!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LuHdz
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сурен Хечоян сказал:
  1. Ваш ник:  Сурен_Хечоян
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1994040
  3. Ник нарушителя: Sato_Kimura
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1501573
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: эх.. стоял на обычном месте для эвакуаторщиков. Подъезжает он.. Пытаеться докопаться до меня. Вмешает один другой игрок и ему объясняет. Он уходит. Позже в этот же день этот игрок возвращается обратно в то же место и ловит другого. убивая на месте они бросают вторую машину на дороге и едут в офис  ( ПО ВСТРЕЧКЕ )  дабы взять броню. Я беру свой эвакуаторщик и тигу полицейскую машину в офис. Ко мне подъезжают опять эти игроки и сообщают что я нарушил 3 правила. ( предоставляют то что я не делал достают оружие, кричат не к месту ). Короче я думаю уже ясно что это за игроки. Пожалуйста накажите их. Скрины есть!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LuHdz

А за что их наказывать? На скринах нету ни выдачи розыска без причины, ни убийства. Они тебе плохого не сделали ничего

Изменено пользователем Jayden Adams

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...