Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Olimpia Fox 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Marsello_Blade || 3073287
III. Подробное описание ситуации: Выдача розыска по статье 10.1 УК. Не покинула территорию во время собеседования! Отказали в прохождение опроса, ответив что 1ур. Глазастенькие мои, хоть 0ур, обязаны начать опрос и при просмотре паспорта уже отказать при несоответствие необходимых критериев. Также у меня заболело колено, прилегла, думала что кто поможет чем (по рп, конечно же), но ваши сотрудники - это кучка хамов, которые выдают розыски налево-направо и не вдупляют как себя вести в РП, умеют только кидать розыски. Молодцы, более-менее выучили биндер)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Emily Olympian сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Olimpia Fox 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Marsello_Blade || 3073287
III. Подробное описание ситуации: Выдача розыска по статье 10.1 УК. Не покинула территорию во время собеседования! Отказали в прохождение опроса, ответив что 1ур. Глазастенькие мои, хоть 0ур, обязаны начать опрос и при просмотре паспорта уже отказать при несоответствие необходимых критериев. Также у меня заболело колено, прилегла, думала что кто поможет чем (по рп, конечно же), но ваши сотрудники - это кучка хамов, которые выдают розыски налево-направо и не вдупляют как себя вести в РП, умеют только кидать розыски. Молодцы, более-менее выучили биндер)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

Это шутка? Вы зачем то оскали нас и оффались, мы не можем начать опрос пока вы не покажите паспорт, когда вы нам его показали вам сказали, что вам нужно ещё прожить 6 лет в штате, после чего вы не уходили, мы вам сказали покинуть территорию лспд, но вы попросту игнорировали, у меня есть док-ва, да и Marsello Blade уже нету в лспд.

ДОК-ВА ТУТ

Изменено пользователем knopash_als
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...