Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lu_Faker
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3241802
  3. Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата 
     
    Админ Diana_Depardess [2566899] посадил Lu_Faker [3241802] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
     
  5. Описание ситуации: Вы вообще справедливые админы? Я что-то не вижу не хера, в сампе походу не виновных сажают и это у админов нормой считается, прходят потому что, слишком поздно! Он меня и говном называет и по мне таранил, а я заглушен не могу ответить, я его наказал дбешил его, а меня за это наказали, реально на сервере справедливости ноль...Так и работают админы, даже не разобрались в ситуации, может у меня фрапс имеется всей заварухи, кто начал первый, но нет вы же не разбираетесь вы сразу не виновных сажаете, молодцы, вас и так пол сервера не навидят, продолжайте в том же духе...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MHkQG
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? Уверен!
Изменено пользователем Lu_Faker

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В заголовке жалобы и в 3 пункте содержания оставьте только ник администратора.

На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Судя по всему, с правилами сервера вы не ознакомлены. Оскорбление/таран - не причина для самообороны, не говоря уж о том, что нанесение урона/DB транспортом - это в любом случае нарушение. Самооборона же по RP происходит с помощью отыгровок кулаков/оружия, когда имеется на то причина и данный игрок не находится в муте. По поводу второго игрока - жалуйтесь в репорт в момент нарушения и его тоже накажут, если нарушение действительно было.
Действия администратора верны.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...