Перейти к публикации

Жалоба №285


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: kandey bezotca
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2968752
3) Ник нарушителя: Kraken_Emboshit
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3253336
5) Описание ситуации: dm от кента
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/MK4e0

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий

Братан, за пиздеж в гетто можно сливать)
Думай перед тем, как что то сказать

 

1 октября 2022 13:9:7 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Kraken_Emboshit [3253336] лидером фракции The Rifa Gang
31 октября 2022 0:7:5 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Kraken_Emboshit [3253336] лидерство фракции The Rifa Gang
8 февраля 2024 21:0:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
8 марта 2024 11:55:36 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Swape_Emboshit [682860] лидерство фракции Varios Los Aztecas
12 апреля 2024 20:50:51 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий

Ув. администрация, прошу наказаать автора жалобы за ввод в заблуждение.
За гнилой базарчик в адрес бандита в гетто, бандит имеет полное право слить чела с рп отыгровкой, как и произошло.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, zomb1xgod сказал:

Ув. администрация, прошу наказаать автора жалобы за ввод в заблуждение.
За гнилой базарчик в адрес бандита в гетто, бандит имеет полное право слить чела с рп отыгровкой, как и произошло.

толстопузику слово не давали

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, zomb1xgod сказал:

Челик)) ты меня в лицо не видел и уже пишешь подобные высеры) Да и к тому же, лишний раз подтверждает что по фактам ты слит) Дети смешные)

по каким фактам я слит? ты мне пишешь первый, высеры только от тебя и с чего ты взял, что я тебя не видел? для чего придумали интернет, как ты думаешь)) Дети? ты младше меня клоун

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, kandey сказал:

по каким фактам я слит? ты мне пишешь первый, высеры только от тебя и с чего ты взял, что я тебя не видел? для чего придумали интернет, как ты думаешь)) Дети? ты младше меня клоун

Ну смотри, по теме ты мне ничего не сказал, т.е ты не отрицаешь тот факт, что вводишь в заблуждение админов, наш умный ГЕНА ВАЩЕНКО вместо этого предпочел перейти на личность и затронуть тему фейк внешки, кстати сколько годиков? вареник тебе дадут, я тебе базарю)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, zomb1xgod сказал:

Ну смотри, по теме ты мне ничего не сказал, т.е ты не отрицаешь тот факт, что вводишь в заблуждение админов, наш умный ГЕНА ВАЩЕНКО вместо этого предпочел перейти на личность и затронуть тему фейк внешки, кстати сколько годиков? вареник тебе дадут, я тебе базарю)

вареник? ввод? почему так уверен?))) Чистое дм на скринах. 

Фейк внешка??? Чего эдик?? по твоим словам и можно понять что это твоя внешка блять)) соболезную тебе еблан малолетний, сегодня за компьютером не долго сынок, завтра в школу

07.05.2021 в 15:28, zomb1xgod сказал:

Ув. администрация, прошу наказаать автора жалобы за ввод в заблуждение.
За гнилой базарчик в адрес бандита в гетто, бандит имеет полное право слить чела с рп отыгровкой, как и произошло.

Этот ответ просто ебаный высер из не откуда)) так как я вообще молча за инвайтом приехал

Прежде чем пиздеть разберись в ситуации

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...