Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Theognita_Remington 233556 
Lestath_Law 2927723
нонРПповедние. (Доки я тебе бы все равно не кинул бы)


 

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Рассматривающего администратора прошу принять к сведению, что это обыкновенная синхронизация, что подразумевает о полном отсутствии от моего лица каких-то автомобилей на проезжей части. Это можно заметить по тому, как двигается мой автомобиль, т.е на полной скорости, без каких-либо подёргиваний в стороны, то же самое произошло с водителем Сандкинга.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Lestath Law сказал:

Рассматривающего администратора прошу принять к сведению, что это обыкновенная синхронизация, что подразумевает о полном отсутствии от моего лица каких-то автомобилей на проезжей части. Это можно заметить по тому, как двигается мой автомобиль, т.е на полной скорости, без каких-либо подёргиваний в стороны, то же самое произошло с водителем Сандкинга.

Как бы там не крутился и не вертелся - наказания ты все равно не избежишь. 

 

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theognita_Remington сказал:

Да причем тут Санкинг) 

Администрация сама разберётся, кто виноват, а кто нет)

Я обращался к более умным представителям нашего вида, которые понимают о чём я говорю, а не к тебе, читай внимательнее. ;)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lestath Law сказал:

Я обращался к более умным представителям нашего вида, которые понимают о чём я говорю, а не к тебе, читай внимательнее. ;)

Хорошо, как скажешь. Думаю на этом можно и закончить весь этот бессмысленный спор между собой) Жалобу могу удалить.

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Довольно таки странная жалоба, вы выкинули игрока из ТС и это же ТС въехало в ваш Патрульный Автомобиль, где тут Нон РП поведение, понять не могу до сих пор.
Фулл фрапс так же видел, НонРП поведение не очевидно, много факторов - синхронизация, случайное столкновение, даже байтом посчитать нельзя, вердикт тот же.

Отказано.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...