Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Matthew Excellent
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Timur Vlasov [3042401] и Mistur Jostur [2975033]
III. Подробное описание ситуации: Я вышел из Мэрии, там 2 сотрудника полиции у входа, во первых сами нарушали АК 2.3, так до меня докопался Timur и выдумал походу ради отчетика, ладно допустим, ст. сержанту нужен на отчет, так еще Mistur выдает 11.4 за "можешь свалить", ито это было сказано так как он мешал мне общаться со Ст. Сержантом (Mistur не представился мне что он сотрудник ПД и по РП он не являлся для меня сотрудником ПД), если у них есть фрапс того как я приехал на своем ТС и нарушил неправильно припарковав, то жду опру. (я был афк, мой тс брали другие люди что припарковали так, выхожу из афк и на улицу и там эти двое в погоне за отчетом)

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Все скрины от начала до конца тут с .время
image.thumb.png.c7ffce6820322480f8e5098ba655dac0.png

Изменено пользователем Matthew Excellent
  • Like 2

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

Капитану скажите кстати что у него отыгровки того как он заводит в женском роде, ато забавно видеть капитана с такими отыгровками...

  • Haha 2

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Matthew Excellent сказал:

Капитану скажите кстати что у него отыгровки того как он заводит в женском роде, ато забавно видеть капитана с такими отыгровками...

Он трансгендер и вы не имеете право его высмеивать 

Ссылка на комментарий

Итак шутки в сторону, вы не были афк и я попросил вас нормально перепарковаться,но вы мою вежливую просьбу стали парировать чрезмерным хамством,и почему-то этот скриншот(с моей просьбой )вы не выложили.На скриншоте можно увидеть вопрос,который выделен черным цветом.На вашем же скриншоте виден мой вопрос,после которого пошло хамство,так что вы сами себя закопали 

Док-ва:https://yapx.ru/v/MSYjc

Изменено пользователем Timyr
Ссылка на комментарий

Зачем я буду перепарковывать ТС, который парковал не я?) Просьба одно, я проигнорировал её потому что я не парковал свой тс там, ладно хорошо, я не был афк по твоим словам, ну тогда кинь фрапс или же скрин, где я нахожусь вне терры Мэрии перед задержанием на ТС и где я подъезжаю, паркую ТС там. Потом у меня вопроса никакого не возникнет и приму свою неправоту. Хамством вообще не пахнет ибо я общался с вами так же как и обычно, говорить то чем закончится ваше задержание - это не хамство, а то где я вас послал на три буквы - это демонстрация того за что можно выдать 11.4, а не за "Можешь свалить". Жду весомую опру. И если что твоя просьба во втором скриншоте) просто внимательнее

Изменено пользователем Matthew Excellent

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

А вообще если вы сотрудники ПД ,то вы должны хотябы фрапсить на такие случаи, чтобы у вас были доказательства, перед тем как выдавать какой либо АК или УК

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

Ну раз ты такой упрямый, то давай разбираться: 

1) При выходе из мэрии около ТВОЕГО мотоцикла никто кроме ТЕБЯ не стоял. Также, такой высокомерный человек как ты ни за что бы не дал свой мот кому-либо, да и в целом это оправдание звучит жалко

2) я был афк, мой тс брали Будь ты в афк ты бы не стал никак с нами контактировать. Ты бы даже не заметил, как я тебя убил. Также, когда мы с тобой разговаривали ты ни слова не сказал, что твой тс кто то брал, следовательно ты придумал это на ходу, как оправдание (Почему я должен объяснять тебе такие очевидные вещи, не знаю)

3) На твоих и моих скринах отчётливо видно, как мой напарник просил тебя перепарковаться, на что ты начал угрожать жалобами и в целом вести себя как чсв(это тоже видно)

4) Зачем я буду перепарковывать ТС, который парковал не я?)  если это ТВОЁ тс и тебе ничего не мешает взять и перепарковать его по ПДД, то ты обязан это делать. Также я выше говорил, что кроме тебя около мота никого не было и аргумент "не я парковал" не работает

5) Хамством вообще не пахнет ибо я общался с вами так же как и обычно ну тут даже говорить нечего, на скринах  всё видно, да и если ты так регулярно общаешься, то мне тебя по человечески жаль

Ссылка на комментарий

Как вы не понимаете, что я был афк до этого и вышел из Мэрии, и там сразу встречает Сотрудник ПД, я не стоял рядом с моим ТС, ибо я только вышел... Неважно какой я человек, пусть буду ЧСВ, это на вашу работу никак не влияет, зачем описывать мою характеристику когда это к делу не имеет никакого значения. Такой высокомерный человек как ты ни за что бы не дал свой мот кому-либо - ты вообще понимаешь что ты сейчас сказал? Да и если ты так регулярно общаешься, то мне тебя по человечески жаль - спасибо конечно, но это к делу никакого отношения не имеет. Единственное что я прошу от вас двоих адекватную и весомую опру. Мне нужен ФРАПС или хотябы СКРИНЫ не более, а не ваше мнение обо мне как о человеке....

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

Просто сотрудник ПД стоит у ТС который не припаркован как следовательно, ожидая хозяина ( ибо на ТС написано кто хозяин, хоть это не по РП), не попросив мои документы лепит мне АК 2.3 (по РП он не знает что это мой ТС ), и всё это ради отчета. Следовательно ты придумал это на ходу, как оправдание - какие оправдания, у вас кроме того как меня назвать ЧСВ, высокомерным и еще какие либо характеристики моей личности ничего нет, это и есть ваши оправдания.

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

Доказательства того, что это не вы припарковали транспорт в неположенном месте, вы не скинули,
соответственно, штраф был выписан верно.
11.4 У.К. здесь неуместно, за что сотрудник Mistur Jostur получит выговор по 9.19 УМВД

Закрыто

Изменено пользователем madeline emboshit

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...