Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Adolf Hitler
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 763936
  3. Ник лидера: Fendi Rossalles
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1491181
  5. Описание ситуации: оскорбления задержанного в присутствии лидера, бездействие последнего. Более чем уверен, что наказания сразу же на месте нарушения устава сотрудник Beatrice_Roccuzzo ( 2032109 ) не получил. На вежливую просьбу соблюдать устав был успешно послан далеко за горизонт о_О. А "лидер" стоит на фоне и ха-ха ловит. Непрофессионально :( Прошу предъявить наказание (выговор, понижение, увольнение, беседа) сотрудника, ЕСЛИ таковое имело место сразу же на месте нарушения.
  6. Доказательства: тык
Ссылка на комментарий
6 минут назад, [John Cage] сказал:

Прошу предъявить наказание (выговор, понижение, увольнение, беседа) сотрудника, ЕСЛИ таковое имело место сразу же на месте нарушения.


Да даже если бы он и был в СФПД, генерал не всегда имеет возможность зафиксировать нарушение чтобы выдавать по нему наказание.
Не согласен с действиями копов -
тебе сюда

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
10 минут назад, mia recklezz. сказал:


Да даже если бы он и был в СФПД, генерал не всегда имеет возможность зафиксировать нарушение чтобы выдавать по нему наказание.
Не согласен с действиями копов -
тебе сюда

Также не нуждаюсь в твоих советах. Это животное патрулировало вместе с «лидером». Которого, видимо, забавляла вся эта ситуация. Он видимо планировал по итогу отделаться тем, что это не его сотрудник)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [John Cage] сказал:

Не нуждаюсь в твоих комментариях

В жалобе ты указываешь меня, так что хочешь ты того или нет - я буду писать тут. Имею полное право:ph34r:

Ну а что касается самой жалобы - как ты относишься к людям, так и они будут относиться к тебе. 

Ссылка на комментарий
Только что, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

В жалобе ты указываешь меня, так что хочешь ты того или нет - я буду писать тут. Имею полное право:ph34r:

Ну а что касается самой жалобы - как ты относишься к людям, так и они будут относиться к тебе. 

Чел. Устав иди изучи для начала. Кроме поноса из твоего рта ничего не вырывалось.

Я то преступник, что поделаешь. Меня не связывают никакие ваши ак ук пдд и тд. А вам придется :(

А ты на службе о_О. А там все таки приходится ограничиваться отмалчиванием. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, [John Cage] сказал:

Не нуждаюсь в твоих комментариях

 

32 минуты назад, [John Cage] сказал:

Также не нуждаюсь в твоих советах

Единственное в чем тут никто не нуждается так это  в твоих слабых жалобах. 

Изменено пользователем Афганский синдром
Ссылка на комментарий
19 минут назад, mia recklezz. сказал:


Да даже если бы он и был в СФПД, генерал не всегда имеет возможность зафиксировать нарушение чтобы выдавать по нему наказание.
Не согласен с действиями копов -
тебе сюда

У меня конкретно жалоба на лидера, который на территории своего города позволяет работать таким быдланам :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лесников сказал:

 

Пошел нахуй, единственное в чем тут никто не нуждается так это  в твоих слабых жалобах. С такими жалобами обычно в туман уходят.

Прошу выдать этому РЧ :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, [John Cage] сказал:

Прошу выдать этому РЧ :) 

Ты человека называешь "животным", а как в твою сторону идет такая же ответная реакция ты начинаешь плакаться про РЧ, ты совсем двуличный долбаеб?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лесников сказал:

Ты человека называешь "животным", а как в твою сторону идет такая же ответная реакция ты начинаешь плакаться про РЧ, ты совсем двуличный долбаеб?

В комментариях бомжа и подсоса не нуждаюсь. Мимо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, [John Cage] сказал:

В комментариях бомжа и подсоса не нуждаюсь. Мимо

*тут был кибербуллинг*

но он его не достоин

Изменено пользователем Афганский синдром
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну надо же быть тупым что бы писать такие жбшки. Просто хайпите на своем тупости. Сколько жбшки вижу Сулеймана Великого патриарха но все они отказаны хы лох.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Нурсултан Назарбаев сказал:

Ну надо же быть тупым что бы писать такие жбшки. Просто хайпите на своем тупости. Сколько жбшки вижу Сулеймана Великого патриарха но все они отказаны хы лох.

Такая скучная жизнь, что сидишь изучаешь мои жбшки ?) пруфани за свои слова. 

Прошу выдать РЧ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афганский синдром сказал:

Какого нахуй подсоса, ты бы свой ебальник прикрыл. Я первый в рядах кто хейтит по сути этого копа, но это наше поле для брани, а не жалкого блять бомжа, который четко не может свои мысли изложить. Когда не можешь никак аргументировать свою речь и пытаешься оставаться на плаву словечками по типу: "не нуждаюсь" . Чел ты пыль, нуждаешься ты только в сосании члена другим людям.

Я достаточно четко изложил свою мысль. То что ты не понял - сугубо твоя проблема) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Блин, а сотрудник то из лспд, вот незадача, да?

Но действует сотрудник вкупе с генералом СФПД, основной юрисдикцией которого является в 1 очередь г.Сан-Фиерро. Задержание и дальнейший арест проходили также в его присутствии. Оскорбления от сотрудника ПД были так же при его участии. Вот незадача... И ты утверждаешь, что лидер должен выйти сухим из воды. Хм, ну ок)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, [John Cage] сказал:

Но я все же воздержусь от дальнейших комментариев и просто дождусь ответа от СА. Чао)

Получается ты не отдаешь контроль своим словам?

 

1 минуту назад, [John Cage] сказал:

Но действует сотрудник вкупе с генералом СФПД, основной юрисдикцией которого является в 1 очередь г.Сан-Фиерро. Задержание и дальнейший арест проходили также в его присутствии. Оскорбления от сотрудника ПД были так же при его участии. Вот незадача... И ты утверждаешь, что лидер должен выйти сухим из воды. Хм, ну ок)

*воздержался от дальнейших комментариев*

Ссылка на комментарий

*Жалобы на сотрудников придумали в 2020 году*

Люди до:

1 час назад, [John Cage] сказал:
  • Ваш ник: Adolf Hitler
  • Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 763936
  • Ник лидера: Fendi Rossalles
  • Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1491181
  • Описание ситуации: оскорбления задержанного в присутствии лидера, бездействие последнего. Более чем уверен, что наказания сразу же на месте нарушения устава сотрудник Beatrice_Roccuzzo ( 2032109 ) не получил. На вежливую просьбу соблюдать устав был успешно послан далеко за горизонт о_О. А "лидер" стоит на фоне и ха-ха ловит. Непрофессионально :( Прошу предъявить наказание (выговор, понижение, увольнение, беседа) сотрудника, ЕСЛИ таковое имело место сразу же на месте нарушения.
  • Доказательства: тык

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий

Тебя никто не оскорбил бы, будь ты хоть чуточку адекватнее. Ты же первый начал лить говно по клавиатуре, а какой ты реакции ждешь?dXQiWcpvmHs.jpg?size=467x239&quality=96&2I9v7A4KEXE.jpg?size=254x235&quality=96&f7myxhGxYvQ.jpg?size=286x208&quality=96&

И знаешь, дело вообще не в твинке и крутых покатушках с лидером. Был бы я с основы - реакция была такой же)

Ты относишься к нам, как к говну, а потом хочешь, чтоб тебе попу лизали. У нас же ведь устав, ага.

Ссылка на комментарий

По поводу данной жалобы.

Полисменша является сотрудницей Полицейского Департамента г. Лос-Сантос. Никакой ответственности за неё я не несу и наказать выговором не имею права. Данная ситуация решается через чудесный раздел как "Жалобы на сотрудников", могу подсказать вам где это находится: Click. Если бы это был сотрудник моего департамента - был бы наказан, а так смысла продолжать диалог я не вижу. Генералы имеют право выдавать выговоры лишь сотрудникам своих департаментов. Только Министр в праве выдавать выговоры любому сотруднику. Надеюсь вы меня поняли и укоротите свой язык на несколько сантиметров ибо "говорите не по понятиям". Остальные кто пишут тут здравую дичь - сорян, у меня кд на реакции)):wub:

 

  • Like 1
31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...