Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tractor Vice
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2077845
  3. Ник Администратора: [A]Umnica Threexevl
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    25 мая 2021 22:36:48 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] посадил Tractor_Vice [2077845] в тюрьму на 1ч с причиной: Байтер(Якудза)(22:31)
  5. Описание ситуации: я хз где я че байтил, но намеренного байта точно не было, я не знаю, либо надо убирать эту хуйню а не правило, либо как то дорабатывать, ибо всякие Умницы будут садить просто так. это просто пиздец у меня жопа горит с такой хуйни
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: ilka_shift
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Илья Ильф сказал:

Интересно, а админы предоставляют опру в случаях жб? Вот мне интересно узнать, что за байт и почему байт против мафии есть, а против копов убрали?

Фрапс всегда Ст.Адм предоставляют "если он таков есть"

Изменено пользователем Sean Himmelberg
Ссылка на комментарий
13 часов назад, НЕКТО сказал:
  1. Ваш ник: Tractor Vice
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2077845
  3. Ник Администратора: [A]Umnica Threexevl
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    25 мая 2021 22:36:48 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] посадил Tractor_Vice [2077845] в тюрьму на 1ч с причиной: Байтер(Якудза)(22:31)
  5. Описание ситуации: я хз где я че байтил, но намеренного байта точно не было, я не знаю, либо надо убирать эту хуйню а не правило, либо как то дорабатывать, ибо всякие Умницы будут садить просто так. это просто пиздец у меня жопа горит с такой хуйни
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: ilka_shift

Убрать это правило? - Тогда получите не 1 час за "Байт', а 5 часов за попытку вне терры, так я думаю Вам ещё больше не понравится. 

А вообще, скорее всего целились в противника и вышли за терру больше, чем 50/50, бегали у терры 60/40, возможны разные варианты.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий

Вы стояли вне терры и целились в человека, который тоже был вне терры. За это и 1ч. 
Рч форумнику за мат, отказ 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/i/eN9Hrk233k80PA

На скрине все подробно показал, стояли у края терры туда-сюда бегая

Наказали верно, закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...