Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lutfullah_Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2126103
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): armando satan / winnie heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    22 мая 2021 22:16:12 Админ Armando_Satan [2334675] заглушил Lutfullah_Tabarez [2126103] на 10ч с причиной: Неуважение к администрации
  5. Описание ситуации:А где собственно неуважение? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/907482-armando-satan/&tab=comments#comment-7500125
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
  8. 2021/5/22	22:12:11	Lutfullah_Tabarez	[802]	Сообщение в чат фракции Grove Street Gang: БЕЗДАРЬ
    2021/5/22	22:12:9	        Lutfullah_Tabarez	[802]	Сообщение в чат фракции Grove Street Gang: ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ
  9. теперь внимательно смотрим когда меня посадили и когда я писал эти сообщения) они адресовались Sykun Kenshi который подьехал ко мне) 
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Конечно, адресованы именно игроку) у нас же игроки могут следить...
Хотя бы чёт поинтереснее придумал, а не выдёргивал часть из тех логов которые скинули чтоб сочинять сомнительные истории.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...