Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Blessing Elfaso
  2. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): СЕРВЕР
  3. Описание ситуации: Уберите нахуй своих мусоров конченных, какого хуя блять когда я бегу на респу эти пидорасы цепляются и когда говоришь что бизвар им похуй, долбоебы просто я ваш рот ебал смотрите че эта шалава пишет
    Loter Remington:я занят рм сажаю + еще один
    Пол фраки в кпз я блять не знаю мне бизнес деффать или этих пидорасов чистить с какого хуя они в соло вообще на респу могут заезжать к мафии где вы в жизни такое видели ебанутые создания мусора это бесползеная фрака этого сервера скриптованные долбоебы без аддона ездят и мозги ебут толку от них ноль какого хуя они вообще могут мафию сажать это криминальный мир вы конченные долбоебы какой то сержант ебаный идет и братка или авторитета сажает в свой мотик ебаный на ходу в соло нахуй че за цирк

    я не понимаю какого хуя мусора вмешиваются в жизнь мафии сажать больше некого или как? такого не бывает в жизни всегда мафия контролировала ментов а не наоборот а им блять еще и машину 200 хп сделали хп 200 скриптов дохуя и еще на бизварах мозги ебут шакалы 
     
  4. Доказательства (скриншоты/видео): ПЕРВОЕ  ВТОРОЕ и это то что только на кадр попало в кадр их потом еще приехало в общем где то штук 7 хияров
Изменено пользователем Blessing
  • Like 5
  • Haha 5
15 августа 2020 19:47:53 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Blessing_Elfaso [1676037] лидером фракции La Cosa Nostra
15 сентября 2020 20:19:18 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Blessing_Elfaso [1676037] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Blessing сказал:
  • Ваш ник: Blessing Elfaso
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): СЕРВЕР
  • Описание ситуации: Уберите нахуй своих мусоров конченных, какого хуя блять когда я бегу на респу эти пидорасы цепляются и когда говоришь что бизвар им похуй, долбоебы просто я ваш рот ебал смотрите че эта шалава пишет
    Loter Remington:я занят рм сажаю
    Пол фраки в кпз я блять не знаю мне бизнес деффать или этих пидорасов чистить с какого хуя они в соло вообще на респу могут заезжать к мафии где вы в жизни такое видели ебанутые создания мусора это бесползеная фрака этого сервера скриптованные долбоебы без аддона ездят и мозги ебут толку от них ноль какого хуя они вообще могут мафию сажать это криминальный мир вы конченные долбоебы какой то сержант ебаный идет и братка или авторитета сажает в свой мотик ебаный на ходу в соло нахуй че за цирк 
     
  • Доказательства (скриншоты/видео): ПЕРВОЕ  ВТОРОЕ и это то что только на кадр попало в кадр их потом еще приехало в общем где то штук 7 хияров

Ахахха брат,я когда читал описание ржал ппц,но я согласен с тобой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Blessing сказал:
  1. Ваш ник: Blessing Elfaso
  2. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): СЕРВЕР
  3. Описание ситуации: Уберите нахуй своих мусоров конченных, какого хуя блять когда я бегу на респу эти пидорасы цепляются и когда говоришь что бизвар им похуй, долбоебы просто я ваш рот ебал смотрите че эта шалава пишет
    Loter Remington:я занят рм сажаю + еще один
    Пол фраки в кпз я блять не знаю мне бизнес деффать или этих пидорасов чистить с какого хуя они в соло вообще на респу могут заезжать к мафии где вы в жизни такое видели ебанутые создания мусора это бесползеная фрака этого сервера скриптованные долбоебы без аддона ездят и мозги ебут толку от них ноль какого хуя они вообще могут мафию сажать это криминальный мир вы конченные долбоебы какой то сержант ебаный идет и братка или авторитета сажает в свой мотик ебаный на ходу в соло нахуй че за цирк

    я не понимаю какого хуя мусора вмешиваются в жизнь мафии сажать больше некого или как? такого не бывает в жизни всегда мафия контролировала ментов а не наоборот а им блять еще и машину 200 хп сделали хп 200 скриптов дохуя и еще на бизварах мозги ебут шакалы 
     
  4. Доказательства (скриншоты/видео): ПЕРВОЕ  ВТОРОЕ и это то что только на кадр попало в кадр их потом еще приехало в общем где то штук 7 хияров

чел, ты кажется разделом ошибся

 

128.png.12301e3561c437719b3ba4a5b5596b1c.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Blessing сказал:

такого не бывает в жизни всегда мафия контролировала ментов а не наоборот

Забавно смотреть на ролевиков, что рассуждают про игровую жизнь, но при этом их роле плей заканчивается на "бв" и "фрапс)". Двойные стандарты уже какие-то.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Jesse Remington сказал:

Забавно смотреть на ролевиков, что рассуждают про игровую жизнь, но при этом их роле плей заканчивается на "бв" и "фрапс)". Двойные стандарты уже какие-то.

А еще забавнее видеть все ихние попытки как то само утвердить себя перед копом) Конечно писать про РП все мы герои, а как стреляться по среди города среди толпы людей, вот это точно РП на сервере). Понятное дело что у чувака срака взлетела на далекий Марс), но мы не должны забывать в целом, что это РП Сервер, что если гражданин штата, не согласен с действиями копа - он имеет полное право обжаловать его действия по отношению к нему) Но что делает автор жалобы ?) Без стыда с пеной у рта написал жалобу на имя ГА, где опять виноваты все копы, что не дают им играть.... Подобный бред мне в большинстве случаев смешно становиться читать)

Кто нибудь, принесите огнетушитель автору жалобы, хотя можно самому это сделать) Представляешь, я целиком из Парижа принес огнетушительL'extincteur vous aidera. Profite de ce qu'on te donne.
MdJRf.jpg

Изменено пользователем Theognita_Remington
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Blessing сказал:
  1. Ваш ник: Blessing Elfaso
  2. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): СЕРВЕР
  3. Описание ситуации: Уберите нахуй своих мусоров конченных, какого хуя блять когда я бегу на респу эти пидорасы цепляются и когда говоришь что бизвар им похуй, долбоебы просто я ваш рот ебал смотрите че эта шалава пишет
    Loter Remington:я занят рм сажаю + еще один
    Пол фраки в кпз я блять не знаю мне бизнес деффать или этих пидорасов чистить с какого хуя они в соло вообще на респу могут заезжать к мафии где вы в жизни такое видели ебанутые создания мусора это бесползеная фрака этого сервера скриптованные долбоебы без аддона ездят и мозги ебут толку от них ноль какого хуя они вообще могут мафию сажать это криминальный мир вы конченные долбоебы какой то сержант ебаный идет и братка или авторитета сажает в свой мотик ебаный на ходу в соло нахуй че за цирк

    я не понимаю какого хуя мусора вмешиваются в жизнь мафии сажать больше некого или как? такого не бывает в жизни всегда мафия контролировала ментов а не наоборот а им блять еще и машину 200 хп сделали хп 200 скриптов дохуя и еще на бизварах мозги ебут шакалы 
     
  4. Доказательства (скриншоты/видео): ПЕРВОЕ  ВТОРОЕ и это то что только на кадр попало в кадр их потом еще приехало в общем где то штук 7 хияров

Хаха, ебать у тебя от игры горит. Думую тебе в тех раздел, там тебе ответят

Ссылка на комментарий

Ару, просто ару. Проезжаем мимо респы, никого не трогая, по нам ебашат с кемпы такие, как Сабир (или как его там), все мафии смеются, радуются. А как получают ответку и кпз - так сразу плакаться 

 

  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Loter Remington сказал:

Ару, просто ару. Проезжаем мимо респы, никого не трогая, по нам ебашат с кемпы такие, как Сабир (или как его там), все мафии смеются, радуются. А как получают ответку и кпз - так сразу плакаться 

 

Кто рад  покажи мы на бв идем а вы мешаете столько людей на сервере но именно чистите нашу респу

Изменено пользователем Blessing
15 августа 2020 19:47:53 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Blessing_Elfaso [1676037] лидером фракции La Cosa Nostra
15 сентября 2020 20:19:18 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Blessing_Elfaso [1676037] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Jesse Remington сказал:

Забавно смотреть на ролевиков, что рассуждают про игровую жизнь, но при этом их роле плей заканчивается на "бв" и "фрапс)". Двойные стандарты уже какие-то.

какие стандарты у нас бв нам похуй на вас вообще сами у респы дрочите лишь бы посадить кого и сами же в чате пишите го к рм почистим

15 августа 2020 19:47:53 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Blessing_Elfaso [1676037] лидером фракции La Cosa Nostra
15 сентября 2020 20:19:18 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Blessing_Elfaso [1676037] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Blessing сказал:

Кто рад сука покажи мы на бв идем а вы мешаете столько людей на сервере но именно ебашите нашу респу

Во-первых, нам похуй на бы ваше. Оно не на респе, поэтому на респе трогать можем.

Во-вторых, мы бы и слова не смогли сказать вам, если бы твои петушки не начали тупо дмить нас, когда мимо проезжали по своим делам. В итоге мы приехали за одним, на нас быканули ещё несколько, и ещё, и ещё. Ну и результат сам видишь :)

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, expialidocius hanter. сказал:

PD не могут тебя трогать у терры и на самой терре.

Но если достаточно далеко от терры, то никаких запретов на арест нет.

 они вообще не должны трогать мафию в принципе по твоей логике я из больницы в терру должен тпнуться ебать логикааа бляя красаучик держи премию

15 августа 2020 19:47:53 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Blessing_Elfaso [1676037] лидером фракции La Cosa Nostra
15 сентября 2020 20:19:18 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Blessing_Elfaso [1676037] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Loter Remington сказал:

Во-первых, нам похуй на бы ваше. Оно не на респе, поэтому на респе трогать можем.

Во-вторых, мы бы и слова не смогли сказать вам, если бы твои петушки не начали тупо дмить нас, когда мимо проезжали по своим делам. В итоге мы приехали за одним, на нас быканули ещё несколько, и ещё, и ещё. Ну и результат сам видишь :)

ты пришел за нашим челиком на базу во время бизвара и в ебучку получил а зачем своих псов еще позвал это тайна

15 августа 2020 19:47:53 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Blessing_Elfaso [1676037] лидером фракции La Cosa Nostra
15 сентября 2020 20:19:18 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Blessing_Elfaso [1676037] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Blessing сказал:

 они вообще не должны трогать мафию в принципе по твоей логике я из больницы в терру должен тпнуться ебать логикааа бляя красаучик держи премию

Ты вообще понимаешь что пишешь ?) Где РП ?)0 Всегда удивляли люди которые  кричат про РП, а  сами не понимают  смысл этого слова) То есть, по твоей логике если Офицер просит помощи  у своих Коллег - они должны его запрос игнорировать, просто потому что у вас идет сбор на Бизвар ?) Твоя логика меня зашкаливает...

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Theognita_Remington сказал:

Ты вообще понимаешь что пишешь ?) Где РП ?)0 Всегда удивляли люди которые  кричат про РП, а  сами не понимают  смысл этого слова) То есть, по твоей логике если Офицер просит помощи  у своих Коллег - они должны его запрос игнорировать, просто потому что у вас идет сбор на Бизвар ?) Твоя логика меня зашкаливает...

Так уж и быть отвечу тебе раз уж говоришь так много, я сказал они в принципе мафию не должны трогать и всё и праила то что у терры нельзя сажать это бред полнейший выше сказал почему, одна фракция не должна мешать другой также как и они не трогают автобусников и фракционки на кпп, никому не по кайфу когда бизвар ты сгораешь а тебя еще какие то скриптованые боты ловят прочитай и перевари не смогла еще раз прочитай

15 августа 2020 19:47:53 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Blessing_Elfaso [1676037] лидером фракции La Cosa Nostra
15 сентября 2020 20:19:18 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Blessing_Elfaso [1676037] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Я надеюсь при закрытии жалобы не забудут выдать пред форумнику автора чтобы малость базар фильтровал

Ну допустим если дадут тебе от этого легче станет?Проблема не решена все равно

Изменено пользователем Blessing
15 августа 2020 19:47:53 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Blessing_Elfaso [1676037] лидером фракции La Cosa Nostra
15 сентября 2020 20:19:18 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Blessing_Elfaso [1676037] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Blessing сказал:

Так уж и быть отвечу тебе раз уж говоришь так много, я сказал они в принципе мафию не должны трогать и всё и праила то что у терры нельзя сажать это бред полнейший выше сказал почему, одна фракция не должна мешать другой также как и они не трогают автобусников и фракционки на кпп, никому не по кайфу когда бизвар ты сгораешь а тебя еще какие то скриптованые боты ловят прочитай и перевари не смогла еще раз прочитай

 

11 минут назад, Blessing сказал:

Ну допустим если дадут тебе от этого легче станет?Проблема не решится ты увидел только мат а проблему упустил из виду к тому же тебя кто то спрашивал я не пойму?Если пишешь то по факту и по теме пиши, а свои пожелания  пред не пред у себя оставь

Братишка, держи запятые, ты потерял -> ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. По идее должно хватить, но если что обращайся - дам ещё, мне не жалко. Твой текст читается крайне трудно 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Blessing сказал:

Ну допустим если дадут тебе от этого легче станет?Проблема не решена все равно

Проблема и не решится, если ты не научишься адекватно выражать свои мысли.
Хочешь знать почему раньше у мафии не было проблем с полицией? Потому что не было ваших "забратов". Всех умников которые стреляли в спину проезжающей мимо полиции набутыливали, не имея причин вязать остальных. А сейчас что? Из за одного клоуна, который сам же нарушает, вы толпой налетаете на полицию якобы защищая своего и сливаетесь составом вместо бизвара. Вот когда научитесь не помогать нарушителям, то и проблем с законом не будет. Изначально мафия и создавалась как скрытая от мирских глаз криминальная организация, которой проще избавиться от одного члена, чем подставлять под удар весь синдикат, но все скатилось до банального "гетто-2", даже варны за дм убрали.
P.s. Я сейчас наверное какую то тайну открою, но слова "фрапс", "жб", "варн", "бизвар" никогда не отпугивали копов, проще сразу деньги кидать, может кто и изменит свое решение
:ph34r:

  • Like 2
  • Thanks 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...