Перейти к публикации

Жалоба №117 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sally Blaze
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта : Black Afgan 
III. Подробное описание ситуации: Дали розыск за слежку, но слежки быть не могло, ведь в ООС чат я изначально попросил остановиться, где было безлюдно, дабы разъяснить предыдущую ситуацию в том же ООС. Позже дали розыск за "оскорбление", но "овощ" за оскорбление не считается. Жду необрезанные док-ва слежки.

IV. Доказательства (скриншоты): Click

Изменено пользователем Paul Wandam
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Запрошу доказательства у офицера
[На рассмотрении]

Изменено пользователем Paul Wandam
  • Like 1
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Paul Wandam сказал:

Запрошу доказательства у офицера
[На рассмотрении]

я вам выдал слежку и еще ук 11.4 за Грубое а так же неуважительное отношение к сотруднику МВД а не за оскр Оскр это 11.3

а на счет слежки вот смотрите Как оплатили штраф видите с тер пор вы следили за нами

  • Like 1

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий

и еще если я не остановился с вами разговаривать это не означает то что вы можете за мной следить, я не остановился так как не хотел с вами говорить у меня патруль был

Изменено пользователем Black_Afgan
  • Like 1

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
  • Like 1

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий

[Отказано]
Вас несколько раз попросили прекратить слежку, но вы проигнорировали это.
По поводу того что просили остановиться, вы просили в ООС чат, поэтому к ситуации это
не имеет отношения. Сотрудник должен был вам выдать 11.3 УК но он выдал 11.4
Так как разница в 1 уровне розыска, с ним будет проведена беседа.

Closed

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...