Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

tentacion dispersion
1394388
03.06.2021
desar ninja

скрин
Админ Desar_Ninja [1290876] посадил Tentacion_Dispersion [1394388] в тюрьму на 3ч с причиной: Жалоба на мафиози №1527.
жалоба
видно, что случайное тк

Изменено пользователем xxtentacion

tentakion.png.6a3e4e9f2576e42cc9a03edfd05652be.png 
Связь со мной - vk.com/tenta7cion

Ссылка на комментарий

Видно по фрапсу, как вы бегаете справа, как только ваш лидер начинает перелезать через забор - Вы начинаете бежать в его сторону и бить его снайперской винтовкой, после двух ударов умер лидер.
Посмотрев логи убитого вами лидера, не могу сказать, что он был рад, поэтому наказание неизбежно.
Случайным ТК можно посчитать ту ситуацию, где стреляют в противника, а под прицел  попадает сотрудник со своей же фракции в момент выстрела, вот это случайная ситуация, а ваша ситуация не подходит под "случайно".
Впредь не советую бить кемпой через стенку.

Изменено пользователем Desar Ninja

1-62528-128

Ссылка на комментарий

клист рм стоял ровно там, я туда и побежал т.к у него было не фулл хп, через стену я смотреть к сожалению не умею и увидеть кто там и где перелезает
"Случайным ТК можно посчитать ту ситуацию, где стреляют в противника, а под прицел  попадает сотрудник со своей же фракции в момент выстрела"
бил кемпой рм, он отбежал на метр чтоб лекнуться, подбежал под удар свой сотрудников фракции под удар, та же самая ситуация, что и с выстрелом

"Впредь не советую бить кемпой через стенку." - не запрещено

Изменено пользователем xxtentacion

tentakion.png.6a3e4e9f2576e42cc9a03edfd05652be.png 
Связь со мной - vk.com/tenta7cion

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xxtentacion сказал:

клист рм стоял ровно там, я туда и побежал т.к у него было не фулл хп, через стену я смотреть к сожалению не умею и увидеть кто там и где перелезает

Ваши проблемы, что вы решили бегать и бить снайперской винтовкой через стенку. Стрелять нужно с прицела, а не заниматься подобным.
То, что вы убили своего - только ваша вина.
Надеюсь, что больше не будете так делать.

Изменено пользователем Desar Ninja

1-62528-128

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Desar Ninja сказал:

Ваши проблемы, что вы решили бегать и бить снайперской винтовкой через стенку. Стрелять нужно с прицела, а не заниматься подобным.
То, что вы убили своего - только ваша вина.
Надеюсь, что больше не будете так делать.

как я его должен убивать через стену выстрелами? я так не умею к сожалению
бить кемпой - не запрещено

tentakion.png.6a3e4e9f2576e42cc9a03edfd05652be.png 
Связь со мной - vk.com/tenta7cion

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xxtentacion сказал:

бил кемпой рм, он отбежал на метр чтоб лекнуться, подбежал под удар свой сотрудников фракции под удар, та же самая ситуация, что и с выстрелом
"Впредь не советую бить кемпой через стенку." - не запрещено

Снайперская винтовка предназначена не для того, чтобы бить ей через стенку как с кулака, а для того, чтобы в прицеле стрелять.
Можно посчитать за багоюз, но это единичный случай, поэтому наказал просто за ТК.
Если случаи участятся, то рассмотрим за это наказание, ибо в принципе, это можно посчитать за багоюз, т.к делается это следующим образом:
Бьём с кулака и в последний момент достаём снайперскую винтовку - сносится 60 хп, как с выстрела. Что это, если не багоюз?
То, что вы занимаетесь этим и убили своего невинного лидера, то это только ваша проблема, повторюсь.

Изменено пользователем Desar Ninja

1-62528-128

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...