Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1.[QuaL]Sxularmxn 

2.3574647

3.Античит 

4.-

5.Зашел в этот раз с нормальным интернетом, стрелялся на Сф севере и попал в чм

6 июня 2021 7:14:48 Античит отправил игрока [QuaL]Sxularmxn [3574647] в читмир [Аимбот]
Ссылка на комментарий

Хочешь верь, хочешь нет. Сколько я играю на этом проекте, от меня не было вранья админам, кто то даже помогал мне из за своей адекватности. Да, может я и виноват за "телепортацию" и 2 раза вроде за "Аимбот". Сейчас же все было адекватно. Нормальный интернет. Я не знаю по какой причине я этот раз я попал в ЧМ. Если бы был плохой интернет, да, тогда я бы не слова не сказал, но все наоборот 

Изменено пользователем Harakiri.
Ссылка на комментарий

Я может и могу выпустить тебя, но меня напрягает то, что твоим словам нет подтверждения(видео к примеру, перед попаданием в чм), да и твой соклан тоже в чм стал попадать по этой же причине. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, saop.k сказал:

Я может и могу выпустить тебя, но меня напрягает то, что твоим словам нет подтверждения(видео к примеру, перед попаданием в чм), да и твой соклан тоже в чм стал попадать по этой же причине. 

Верно, видео нет. Ну попадание моего соклана, не имеет отношение ко мне.Я же не прихожу к нему и не шаманю ему интернет. А всякие безделушки, похожие на "чит" у меня не имеются. В этом можешь не сомневаться. 

Изменено пользователем Harakiri.
Ссылка на комментарий
07.06.2021 в 18:00, saop.k сказал:

Я может и могу выпустить тебя, но меня напрягает то, что твоим словам нет подтверждения(видео к примеру, перед попаданием в чм), да и твой соклан тоже в чм стал попадать по этой же причине.

Насчёт меня то че? 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ложные срабатывания античита из-за плохого сетевого соединения.

Выпустил в последний раз. Далее следует либо исправлять проблему, либо играть бессмертным.

13 июня 2021 22:26:9 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил [QuaL]Sxularmxn [3574647] не в сети из чм

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...