Перейти к публикации

ᴠᴀʟᴇɴᴛɪɴᴀ ʟᴀᴘᴏᴜʜᴀʏᴀ


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Markus_Mcqueen
  2. Ваш номер аккаунта:  2329587
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Валентина_Лапоухая
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    8 июня 2021 9:51:41 Админ Валентина_Лапоухая [2663626] посадил Markus_Mcqueen [2329587] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на игроков во фракциях №221
    8 июня 2021 9:51:33 Админ Валентина_Лапоухая [2663626] выдал предупреждение нарушения RP Markus_Mcqueen [2329587] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракциях №221
  5. Описание ситуации: Здравствуйте! Я не согласен с наказанием! Так как была провокация, а я всего лишь выполнял свою работу. Что мне оставалось делать, когда убили моего товарища, и целились в меня? Я защищался, я не знал кто еще будет в меня стрелять, можно их считать за соучастников, так же один из них был в маске. Что мне оставалось делать? Ждать смерти) Но наказали меня, хотя не первый я начал. Хочу возмещения, за мой моральный ущерб. Из-за того, что не внимательно посмотрели фрапс, я наслаждаюсь прекрасным видом на родное КПЗ, и радуюсь варну))). Так же там неверно выставлен тайм код, как так администрация проверяет внимательно. Ясновидящие наверное.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/910201-жалоба-№221/
    https://www.youtube.com/watch?v=gqdFssCg4Q0

     

  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да уверен
Изменено пользователем Markus Mcqueen
Опечатка
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Markus Mcqueen сказал:

Так как была провокация, а я всего лишь выполнял свою работу. Что мне оставалось делать, когда убили моего товарища, и целились в меня?

Какая провокация болбес? Мы приехали на заправку, этот не с кем не согласовал начал  шмалять  убил Генерала. А я что должен был делать? бегать чтоли от тебя, я закон не нарушал, если те идиоту дали оружие, то надо смотреть по кому стреляешь. И раз ты такой умный, вот скажи ты мне что я должен был делать, чтоб ты тут не пищал что я провоцирую, или что ты ты сделал на моем месте? если бы твой товарищ задмил и отлетел в кпз.

И второе покажи мне где я целюсь в тебя? или отлетишь еще с одним варном за ввод в заблуждение

 

Какой смысл от твоей пиздабольной жб, если у меня фрапс фулл есть? )) на что ты надеешься я не понимаю

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Markus Mcqueen сказал:
  1. Ваш ник: Markus_Mcqueen
  2. Ваш номер аккаунта:  2329587
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Валентина_Лапоухая
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    8 июня 2021 9:51:41 Админ Валентина_Лапоухая [2663626] посадил Markus_Mcqueen [2329587] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на игроков во фракциях №221
    8 июня 2021 9:51:33 Админ Валентина_Лапоухая [2663626] выдал предупреждение нарушения RP Markus_Mcqueen [2329587] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракциях №221
  5. Описание ситуации: Здравствуйте! Я не согласен с наказанием! Так как была провокация, а я всего лишь выполнял свою работу. Что мне оставалось делать, когда убили моего товарища, и целились в меня? Я защищался, я не знал кто еще будет в меня стрелять, можно их считать за соучастников, так же один из них был в маске. Что мне оставалось делать? Ждать смерти) Но наказали меня, хотя не первый я начал. Хочу возмещения, за мой моральный ущерб. Из-за того, что не внимательно посмотрели фрапс, я наслаждаюсь прекрасным видом на родное КПЗ, и радуюсь варну))). Так же там неверно выставлен тайм код, как так администрация проверяет внимательно. Ясновидящие наверное.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    
    
    https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/910201-жалоба-№221/
    
    
    https://www.youtube.com/watch?v=gqdFssCg4Q0

     

  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да уверен

На рассмотрении

Изменено пользователем ɴᴀᴛᴀʟɪɴᴀ ʙʟᴀᴅᴇ

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Markus Mcqueen сказал:
  1. Ваш ник: Markus_Mcqueen
  2. Ваш номер аккаунта:  2329587
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Валентина_Лапоухая
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    8 июня 2021 9:51:41 Админ Валентина_Лапоухая [2663626] посадил Markus_Mcqueen [2329587] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на игроков во фракциях №221
    8 июня 2021 9:51:33 Админ Валентина_Лапоухая [2663626] выдал предупреждение нарушения RP Markus_Mcqueen [2329587] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракциях №221
  5. Описание ситуации: Здравствуйте! Я не согласен с наказанием! Так как была провокация, а я всего лишь выполнял свою работу. Что мне оставалось делать, когда убили моего товарища, и целились в меня? Я защищался, я не знал кто еще будет в меня стрелять, можно их считать за соучастников, так же один из них был в маске. Что мне оставалось делать? Ждать смерти) Но наказали меня, хотя не первый я начал. Хочу возмещения, за мой моральный ущерб. Из-за того, что не внимательно посмотрели фрапс, я наслаждаюсь прекрасным видом на родное КПЗ, и радуюсь варну))). Так же там неверно выставлен тайм код, как так администрация проверяет внимательно. Ясновидящие наверное.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    
    https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/910201-жалоба-№221/
    
    https://www.youtube.com/watch?v=gqdFssCg4Q0

     

  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да уверен

Провокации со стороны игроков, которые были в машине не было(которых вы убили). Подтверждение этому можно увидеть на доказательстве в жалобе на вас.

Также у вас полностью отсутствовала отыгровка оружия, а это 100% варн.

Администратор верно рассмотрел жалобу и наказал.

|| ЗАКРЫТО ||

  • Like 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...