Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rico Hawking
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Aaron_Lex || 2737289
III. Подробное описание ситуации: Дал 3.1 УК, потом 3.2 УК, но насколько я помню эти статьи раздельно даются, если попытка угона успешная была то 3.1 не надо, потом еще и 11.2) Но о том, что я мешаю ему вершить правосудие он меня не предупреждал. Потом еще 11.4, но с точки зрения рп взятки там нет, там есть МГ
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/MuTTP

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий

Единственный комментарий - УК 3.1 сначала дал по ошибке, тк в биндере неверно у меня прописано (исправил уже), глянул на форуме и сразу дополнил до 2 уровня розыска по 3.2. Нарушения в этих действиях нет, так или иначе розыск выдан правомерно (2 уровня за соответствующее нарушение). По остальным розыскам комментариев не имею, все мои действия правомерны, доказательства - 

 

Иван Борисов.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Fizzeloard Borisov Lex сказал:

Единственный комментарий - УК 3.1 сначала дал по ошибке, тк в биндере неверно у меня прописано (исправил уже), глянул на форуме и сразу дополнил до 2 уровня розыска по 3.2. Нарушения в этих действиях нет, так или иначе розыск выдан правомерно (2 уровня за соответствующее нарушение). По остальным розыскам комментариев не имею, все мои действия правомерны, доказательства - 

 

11.2 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
[Преграждать путь, не давая вести за собой задержанного. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования - ликвидация по данной статье]

Обведи красненьким мне где ты предупредил не вмешиваться. Да и в этой ситуации статья вообще не уместная) А за перепутанную статью насколько я помню наряд

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий

Получит 2 выговора по статье 9.19 УМВД, так как статья 11.2 УК, действительно, не уместна в данном случае, а нарушения 11.4 УК во все не наблюдаю.
По поводу выдачи розыска 3.2 (3.1) УК, получит наряд по статье 9.19 УМВД

Закрыто.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...