Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Oleg_Mongolski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lestath_Law || 2927723
III. Подробное описание ситуации: Случайно врезался в товарища полицейского на велосипеде в его служебное авто, за что получил розыск по статье У.К 2.3. Но после этого последовало нарушение со стороны полицейского, он выдал мне розыск по причине У.К 9.1 сразу же после розыска по причине У.К 2.3. (т.е предупреждений остановиться по громкоговорителю не было). 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): фото-доказательство

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Олег Монгольский сказал:

Случайно врезался в товарища полицейского на велосипеде в его служебное авто

Сказочник из тебя никакой конечно.

23 минуты назад, Олег Монгольский сказал:

У.К 9.1 сразу же после розыска по причине У.К 2.3. (т.е предупреждений остановиться по громкоговорителю не было). 

Необязательно кричать что-то в громкоговоритель или вообще во всё горло, чтобы иметь основания для выдачи за бегство. Ты дважды (причём 1-й раз я проигнорировал) протаранил мой крузер, потом нагло уехал, а теперь приходишь на форум и качаешь права. Что ты хочешь-то, не пойму? Будучи провокатором, что-то тут потакаешь забрызгивая экран слюнями. 
Для всей полноты ситуации, закреплю ещё один отрывок, чтобы ты выглядел балаболом.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...