Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник:  Said Roccuzzo
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1897776
  3. Ник Администратора: [A]Theodore_Unbelievabl
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    25 июня 2021 12:18:34 Админ [A]Theodore_Unbelievabl [1059323] посадил Said_Roccuzzo [1897776] в тюрьму на 10ч с причиной: Нрп коп
  5. Описание ситуации:  выписал гражданскому штраф по ПДД, администратор посадил со словами что нарушения не было. за данные действия наказывает Министр МВД, а не администрация
  6. Доказательства(скриншоты/видео): у админа.
  7. Click
Изменено пользователем Said Roccuzzo
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Said Roccuzzo сказал:

за данные действия наказывает Министр МВД, а не администрация

Да сейчас прям, Вы будете отсебятину творить, новичков сажать без причины на то, а я глаза буду закрывать, ну уж нет.

Вы выписали штраф игроку, который стоял и рыбачил, а его транспорт никак не эксплуатировался. 

Вы не убедились, что у транспорта менее 30хп, а сразу увидев припаркованный авто, побежали рисовать штраф рыбаку. Печально, что 9-й ранг (зам лидера), не знает таких простых вещей: 2.8. Нарушение правил эксплуатации транспортных средств (езда на разбитом автомобиле/мотоцикле).
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 500$ или 1 уровень розыска.
(Если видим, что транспорт дымит (должны иметься доказательства, что у ТС менее 30 хп) | Также отправить нарушителя прямиком в автомастерскую)

Полные док-ва  произошедшего предоставлю 800-ткам

  • Like 2


 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Theodore Unbelievable сказал:

новичков сажать без причины на то

Как это влияет вообще? А если я зайду на аккаунт с 1 лвл, а меня штрафанут без причины, то можно сажать на 10 часов или что?

4 минуты назад, Theodore Unbelievable сказал:

Вы не убедились, что у транспорта менее 30хп, а сразу увидев припаркованный авто, побежали рисовать штраф рыбаку. Печально, что 9-й ранг (зам лидера), не знает таких простых вещей: 2.8. Нарушение правил эксплуатации транспортных средств (езда на разбитом автомобиле/мотоцикле).
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 500$ или 1 уровень розыска.
(Если видим, что транспорт дымит (должны иметься доказательства, что у ТС менее 30 хп) | Также отправить нарушителя прямиком в автомастерскую)

А если такая жалоба будет на форуме, то что ты напишешь? "Администрация не наказывает за штраф и розыск, валите к министру". Че за двойные стандарты вообще?)

Из-за 500$ посадил чела на 10 часов, вот прикольчик. А что дальше будет? Мут за нарушение устава? Или увольнение админом из фраки? 

Ссылка на комментарий
Только что, ланочка сказал:

Из-за 500$ посадил чела на 10 часов, вот прикольчик.

Уважаемый, причем тут за 500$?

То что коп посадил игрока без причины в КПЗ, это уже во внимание не берется? Я лично не увидел причин для выписки штрафа, тем более не увидел причины для ареста. Коп просто без разбирательства и объяснений выписал штраф, затем арестовал игрока. Советую больше тут не отписывать, вместе подождем старших адм тут


 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Theodore Unbelievable сказал:

Уважаемый, причем тут за 500$?

То что коп посадил игрока без причины в КПЗ, это уже во внимание не берется? Я лично не увидел причин для выписки штрафа, тем более не увидел причины для ареста. Коп просто без разбирательства и объяснений выписал штраф, затем арестовал игрока. Советую больше тут не отписывать, вместе подождем старших адм тут

Уважаемый, выписали мы ПДД 1.8, а не ПДД 2.8

Ссылка на комментарий

В 04 выписали за ПДД 2.8, но там произошла оплата

[17:04:32] {FFFF00}Artem Taironovith{1e90ff} оплатил штраф на сумму {34c924}$500
[17:04:34] Свободны{C2A2DA} - сказал Said Roccuzzo, складывая квитанцию
[17:04:35] Полковник Said Roccuzzo: [2R-1 | САИД] Дело №165 закрыто. Причина: оплата штрафа
[17:04:35] Игрок не находится в розыске

 

В 18 штрафовали уже за ПДД 1.8, где и был отказ от оплаты штрафа. Так вот, за какую ситуацию был посажен игрок?

12 минут назад, Theodore Unbelievable сказал:

Уважаемый, причем тут за 500$?

То что коп посадил игрока без причины в КПЗ, это уже во внимание не берется? Я лично не увидел причин для выписки штрафа, тем более не увидел причины для ареста. Коп просто без разбирательства и объяснений выписал штраф, затем арестовал игрока. Советую больше тут не отписывать, вместе подождем старших адм тут

 

Ссылка на комментарий
Только что, ланочка сказал:

В 04 выписали за ПДД 2.8, но там произошла оплата

[17:04:32] {FFFF00}Artem Taironovith{1e90ff} оплатил штраф на сумму {34c924}$500
[17:04:34] Свободны{C2A2DA} - сказал Said Roccuzzo, складывая квитанцию
[17:04:35] Полковник Said Roccuzzo: [2R-1 | САИД] Дело №165 закрыто. Причина: оплата штрафа
[17:04:35] Игрок не находится в розыске

 

В 18 штрафовали уже за ПДД 1.8, где и был отказ от оплаты штрафа. Так вот, за какую ситуацию был посажен игрок?

 

Перепутал видимо ситуации, но всё равно не пойму, что там не так с номером? 


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theodore Unbelievable сказал:

Перепутал видимо ситуации, но всё равно не пойму, что там не так с номером? 

Память подводит?

1.8. Грязный номерной знак.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 2.500или 1 уровень розыска.
Грязный номерной знак = оскорбление на номерах машины. Смайлики в виде номерных знаков = грязный номерной знак.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theodore Unbelievable сказал:

Перепутал видимо ситуации, но всё равно не пойму, что там не так с номером? 

Смайлики в виде номерных знаков = грязный номерной знак.

Ссылка на комментарий
Только что, Said Roccuzzo сказал:

Смайлики в виде номерных знаков = грязный номерной знак.

Значит моя ошибка, что ситы спутал. Аккаунт с КПЗ выпустил.

От старших получу люлей, куда без этого

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...