Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Veronika Scully
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3131155
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: три дурачка решили позабавится   начали таранить мою машину написала в .репорт. администратор отреагировал  смотрел за всем этим и не фига не сделал  пришлось оборонятся по итоге посадили меня в кпз  сотрудники полиции теперь вопросы .1) что же там так долго наблюдал администратор? или  он сам ржас с этого? 2) почему  за оборону дают звезды разве это оборона если тебя садят в тюрьму
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 

скрины

M7vf5.jpg

 

M7vgP.jpg

  1. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  • Like 1

Mq60G.gif.b90b1b5000a81388803939b585b9b4fb.gif

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Veronika Scully сказал:
  1. почему  за оборону дают звезды разве это оборона если тебя садят в тюрьму

а почему не должен быть розыск? тебя ударили 2 раза с кулака, а ты в городе убиваешь с пистолета за это.

самооборона разрешена правилами сервера, но с точки зрения законов - запрещено убивать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, expialidocius hanter. сказал:

а почему не должен быть розыск? тебя ударили 2 раза с кулака, а ты в городе убиваешь с пистолета за это.

самооборона разрешена правилами сервера, но с точки зрения законов - запрещено убивать.

Бандитская группа на тебя нападает вначале  таранят твой автомобиль потом наподают с кулаками почему это у меня не было причины?

  • Like 2

Mq60G.gif.b90b1b5000a81388803939b585b9b4fb.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, expialidocius hanter. сказал:

точки зрения законов - запрещено убивать.

в любом государстве мира, разрешено обороняться от нападавшего. У нас аналог правосудия США. А там по закону очень даже  можно оружие применять.  тут две пробелмы

1. Умные админы потому что решили, чтоб копам веселее было играть, разрешить погоню за красными никами. Что является полнейшим бредом

2. Уже 10 лет никто не может в уставе прописать, что мусора не должны давать розыск ук 1.1 если игрок оборонялся.  В рп это можно отыграть так. 
Перед обороной игрок отыгрывает бодикамеру  что он ее включает. Если до него доебываются мусора, он говорит   что то в духе давайте проедем в участок, или я вам на месте скину на ВАш кпк видео с моей обороной.  
* по факту кидает вк или в дд  ( так реализовано в гта 5 рп. выглядит все логично

 

 

 

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лебовски 2.0 сказал:

Уже 10 лет никто не может в уставе прописать, что мусора не должны давать розыск ук 1.1 если игрок оборонялся.  В рп это можно отыграть так. 

Перед обороной игрок отыгрывает бодикамеру  что он ее включает. Если до него доебываются мусора, он говорит   что то в духе давайте проедем в участок, или я вам на месте скину на ВАш кпк видео с моей обороной.  
* по факту кидает вк или в дд  ( так реализовано в гта 5 рп. выглядит все логично

Так ну не все же 30 летние задроты, сутками сидящие в сампе. Никто не будет по полчаса этих доказательств ждать. Это бред и это все ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди понимают, поэтому и не вводят подобное. 

  • Like 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лебовски 2.0 сказал:

в любом государстве мира, разрешено обороняться от нападавшего. У нас аналог правосудия США. А там по закону очень даже  можно оружие применять.  тут две пробелмы

1. Умные админы потому что решили, чтоб копам веселее было играть, разрешить погоню за красными никами. Что является полнейшим бредом

2. Уже 10 лет никто не может в уставе прописать, что мусора не должны давать розыск ук 1.1 если игрок оборонялся.  В рп это можно отыграть так. 
Перед обороной игрок отыгрывает бодикамеру  что он ее включает. Если до него доебываются мусора, он говорит   что то в духе давайте проедем в участок, или я вам на месте скину на ВАш кпк видео с моей обороной.  
* по факту кидает вк или в дд  ( так реализовано в гта 5 рп. выглядит все логично

 

 

 

Уже не раз поднимал этот вопрос, технически без муторного процесса это нереализумо. Сам арест с проверкой доков самообороны может занять кучу времени. К тому же нет никаких гарантий что коп не будет слит пока уйдет АФК дабы глянуть доказательства. Фактически, даже не являясь свидетелем происшествия, можно понять оборонялся человек или нет, т.к. за убийство система выдает две звезды (нападение с оружия + килл), а по самообороне только за килл. Конечно этот метод не работает если у человека изначально был розыск, но это уже другая история.

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 2

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

Розыск даётся впринципе за убийство и система не способна различить самооборона там была или чёт ещё.
На счёт админа - к сожалению момент взятия жалобы на логируется и отследить кто именно там наблюдал невозможно. На будущее вам совет - команду /адм вводите хотя бы чтоб понимать кто в сети.
Закрыто

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...