Перейти к публикации

Жалоба №3672 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Maxi Benz
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Marcus Winstons
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1249426
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Лас-Вентурас, по поводу звания не знаю!
5. Описание ситуации (подробно): Заехал в гараж полиции Лас-Вентурас и взорвался так как авто было повреждено, умер, появился в больнице, после чего мне повесили звезды за У.К  2.2, погони за мной не было, арест не производился. Ранее уже писал подобную жалобу где администратор сказал что выдавать розыск игроку который оказался в больнице нельзя так как это нонрп. Повторюсь за мной не было погони или ареста, чтоб не считалось нонрп уходом с моей стороны! 
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/pjtJUMW

Изменено пользователем James Benson
  • Confused 1

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

Ждём доказательства выдачи розыска от сотрудника.

Изменено пользователем James Benson

 История администрирования 

Скрытый текст
9 сентября 2021 18:40:6 Админ iGO[R] [916] сделал James_Benson [441167] Helper'ом
20 сентября 2021 18:54:6 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
1 октября 2021 17:41:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
9 ноября 2021 16:23:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167] - 700ка
Ссылка на комментарий
29.06.2021 в 11:59, ФОТОСАЛОН ABSOLUTE сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Maxi Benz
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Marcus Winstons
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1249426
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Лас-Вентурас, по поводу звания не знаю!
5. Описание ситуации (подробно): Заехал в гараж полиции Лас-Вентурас и взорвался так как авто было повреждено, умер, появился в больнице, после чего мне повесили звезды за У.К  2.2, погони за мной не было, арест не производился. Ранее уже писал подобную жалобу где администратор сказал что выдавать розыск игроку который оказался в больнице нельзя так как это нонрп. Повторюсь за мной не было погони или ареста, чтоб не считалось нонрп уходом с моей стороны! 
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/pjtJUMW

ну ну спецом в нас врезался и тс взорвалась из за моего выстрела по ней, и ты конечно же не успел выйти тебе мало 6 сек)) 

  • Like 1

LLjwI.png

Ссылка на комментарий

С сотрудником будет проведена беседа за нарушение устава 2.11 и 2.1, при последующих нарушениях наказание будет строже. Одобрено. Закрыто.

Цитата

2.1 Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, обеспечения общественной безопасности, охраны общественного порядка и собственности. Офицер обязан защищать мирное и гражданское население штата ценой собственной жизни. При аресте преступника/выдаче штрафа, офицер обязан иметь доказательства нарушения задержанного, записанные/сфотографированные на нагрудную камеру.
Наказание: беседа/выговор/понижение в звании/отстранение от службы.

2.11 Офицер обязан правильно и корректно заводить дело на преступника. Розыск должен выдаваться с точной причиной и по факту нарушения. При открытии дела от имени Сержанта обязательна приписка "by Х.X", где X.X - это инициалы Сержанта. Пример: /su 100 У.К 2.1 by A.H. || Розыск с инициалами Alice Hanter.
Наказание: беседа/выговор.

 

 История администрирования 

Скрытый текст
9 сентября 2021 18:40:6 Админ iGO[R] [916] сделал James_Benson [441167] Helper'ом
20 сентября 2021 18:54:6 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
1 октября 2021 17:41:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
9 ноября 2021 16:23:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167] - 700ка
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...