Перейти к публикации

Garlen Rossalles | 1279331


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Xolitzcuintle_Heavenly
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2006406
  3. Ник нарушителя: Garlen Rossalles
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1279331
  5. Описание ситуации: Дал розыск по УК 1.2.2 можно опру? если я даже с мото не слезал
    УК 1.2.2 Вооруженное нападение на сотрудников. (Нападение при помощи оружия, дубинки или баллончика)
    [Разрешена ликвидация после выдачи розыска]
    [
    Прицеливание на сотрудника считается вооруженным нападением. Исключение:
    когда военные которые находятся у себя на базе нацеливают на Вас оружие]
    Наказание: Нарушителю присваивается 
    6 уровень розыска
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]+

:psj:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Пишешь в чат про тайзер в бою, а потом просишь опру на розыск))0

ну дк ета ж не все еще, еще и фрапс будет на тайзер)

:psj:

Ссылка на комментарий

От сотрудника жду доказательств нарушения гражданином пункта 1.2 части 2 Уголовного Кодекса. На это ему 24 часа.

  • Like 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Только что, Garlen Rossalles сказал:

Мне сказали дать доказательства нарушение У.К. 1.2 части 2. Вот я и доставил доказательства 

ты розыск когда выдал? в начале погони, а ты опру кинул когда ликва была + тайзер в бою

 

:psj:

Ссылка на комментарий
Только что, Генералов сказал:

ты розыск когда выдал? в начале погони, а ты опру кинул когда ликва была + тайзер в бою

 

Вы же нарушили статью У.К. 1.2 часть 2.(На мои доказательствах это видно) ликвидации не было, мы с вами поехали в участок 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Garlen Rossalles сказал:

Вы же нарушили статью У.К. 1.2 часть 2.(На мои доказательствах это видно) ликвидации не было, мы с вами поехали в участок 

ты в своем уме? ты по тайму посмотри на моем скрине когда ты выдал....

 

:psj:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Garlen Rossalles сказал:

И

сам понял что несешь?) АХАХАХХАХА
То есть ты дал розыск, заранее, зная что я буду стрелять по тебе?

:psj:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Генералов сказал:

сам понял что несешь?) АХАХАХХАХА
То есть ты дал розыск, заранее, зная что я буду стрелять по тебе?

Чел... Предоставь ебаный фрапс ситуации, тебе крупно повезло что он по твоих двух высерах предоставил фрапс. Ты опру блять на что просил????? Вроде на УК 1.2.2, что из его видоса тебе не понятно? Может ты стрелял по нем, он тебе дал зв, а ты сел на мотак и сделал скрин? Или ты святой?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Восхищайся моей эстетикой сказал:

Чел... Предоставь ебаный фрапс ситуации, тебе крупно повезло что он по твоих двух высерах предоставил фрапс. Ты опру блять на что просил????? Вроде на УК 1.2.2, что из его видоса тебе не понятно? Может ты стрелял по нем, он тебе дал зв, а ты сел на мотак и сделал скрин? Или ты святой?

ну пусть кидает опру что так и было

:psj:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Восхищайся моей эстетикой сказал:

Кинь доква, по которым он должен кинуть опру)

там скрин есть, во сколько он кинул розыск, и ест скрин во сколько он меня вяжет, время посмотри, потом что то говори...

:psj:

Ссылка на комментарий
Только что, Генералов сказал:

там скрин есть, во сколько он кинул розыск, и ест скрин во сколько он меня вяжет, время посмотри, потом что то говори...

Чел..... Какая разница, он тебе пруф кинул на стрельбу + - 1 минута роли не играет, потому что ты мог и до этого стрелять в него

 

Ссылка на комментарий
Только что, Восхищайся моей эстетикой сказал:

Чел..... Какая разница, он тебе пруф кинул на стрельбу + - 1 минута роли не играет, потому что ты мог и до этого стрелять в него

ну я жду опру, что я до этого стрелял

:psj:

Ссылка на комментарий

 

Рассмотрел данную жалобу с Куратором МВД. Сотрудник хотел перевыдать Вам розыск, но Вы в тот момент уже начали вести огонь. Розыск обрёл причину.
Нарушения тут нет.

 

Отказано.

Закрыто.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...