Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Xatab_Okillo
  2. Ваш номер аккаунта 3212641
  3. Ник Администратора : Ricardo_Ethelf
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5.  Админ Flora_Timysh [2467079] посадил Xatab_Okillo [3212641] в тюрьму на 5м с причиной: Нанесение урона
    2 июля 2021 19:5:43 Админ Ricardo_Ethelf [756694] посадил Xatab_Okillo [3212641] в тюрьму на 1ч с причиной: Бонус
  6. Описание ситуации: Меня законно посадили за нанесение урона, да, признаю. Но я ничего не говорил в сторону администрации, Я всего лишь сказал, что это была ответная реакция на оскорбление. И всё, Я был готов 5 минут безмятежно отдыхать, и тут БОНУС. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, за что?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Не имеется, я признаю вину за нанесение урона, но бонус не заслуживал!
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я не виновный, я не заслуживал 1 час в КПЗ. я заслужил лишь 5 минут. Можете смело меня освобождать, ок? я уже достаточно отсидел.
Ссылка на комментарий

Под бонусом подразумевается срок за ваше нарушение, который предполагался изначально. 5 минут выдали только потому, что хелпер не может выдать больший срок.
Закрыто.

  • Confused 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...