Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Mastema Dinoco
Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2029474
Ник Администратора: [A]Theodore_Unbelievabl 
Лог действия администрации, найти который можно 
здесь(обязательно время и дата лога)

4 июля 2021 15:54:47 Админ [A]Theodore_Unbelievabl [1059323] отправил Mastema_Dinoco [2029474] в читмир

Описание ситуации: стоял на дороге и кинул в чм, никаких предупреждений не было. Т.е. теперь админы могут кидать в чм кого им захочется, без причины и каких-то предупреждений? Если не отказывает память, то сначала админы пишут игроку, дабы исправил проблему, возникшая у него; у меня же ничего такого не было. Ну можно понять, если идёт бой допустим, а тут просто стоял на дороге.

Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NDITg есть принципе и фрапс, но думаю, что у админа и самого есть.
Ссылка на Ваш VK: @znedmi

TITY9.png

Ссылка на комментарий
Только что, ᴢɴᴇᴅ сказал:

Т.е. теперь админы могут кидать в чм кого им захочется, без причины и каких-то предупреждений?

Ну как это кого захочется? Есть четкое правило, что в таких фракциях как у Вас, должен быть всегда включен античит и следить за этим должны Вы, а не администрация :mellow:


 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Theodore Unbelievable сказал:

Ну как это кого захочется? Есть четкое правило, что в таких фракциях как у Вас, должен быть всегда включен античит и следить за этим должны Вы, а не администрация :mellow:

Античит был включён,ну по крайней мере надписи, что он был выключен не было. Могут возникнуть проблемы с самим абсолютовским лаунчером, особенно, когда появились улучшения на абсолюте и улучшение самого лаунчера, администрация должна знать такие моменты и избегать прочие неприятности. Просто набиваете логи, а игроки потом страдают. 

  • Like 1

TITY9.png

Ссылка на комментарий
Только что, ᴢɴᴇᴅ сказал:

Могут возникнуть проблемы с самим абсолютовским лаунчером, особенно, когда появились улучшения на абсолюте и улучшение самого лаунчера, администрация должна знать такие моменты и избегать прочие неприятности.

Как раз таки неполадки аддона мы можем отличить от простого выключения античита в панели управления. Тут тоже имеются свои подводные камни.

Только что, ᴢɴᴇᴅ сказал:

Просто набиваете логи, а игроки потом страдают. 

В чем заключается набив? В том, что я наказал Вас за нарушение правил?

Никакой предвзятости, пришла жалоба, я отреагировал


 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Theodore Unbelievable сказал:

Как раз таки неполадки аддона мы можем отличить от простого выключения античита в панели управления. Тут тоже имеются свои подводные камни.

В чем заключается набив? В том, что я наказал Вас за нарушение правил?

Никакой предвзятости, пришла жалоба, я отреагировал

Что не отличили? Специально зашёл на эту же сборку. К вашему сведению ошибка предназначенная для звука иногда появляется иногда нет, файл bass.dll перестал работать с недавним обновлением лаунчером, ведь буквально недавно он работал.

ND2DN.png В моём же случае этого окна изначально не было.

16 часов назад, Theodore Unbelievable сказал:

В чем заключается набив? В том, что я наказал Вас за нарушение правил?

Никакой предвзятости, пришла жалоба, я отреагировал

Заключается в том, что почему-то другая администрация даёт время включить ач, если он был, как вы говорите, у меня выключен)
ND2GO.png

TITY9.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴢɴᴇᴅ сказал:

Что не отличили? Специально зашёл на эту же сборку. К вашему сведению ошибка предназначенная для звука иногда появляется иногда нет, файл bass.dll перестал работать с недавним обновлением лаунчером, ведь буквально недавно он работал.

ND2DN.png В моём же случае этого окна изначально не было.

Заключается в том, что почему-то другая администрация даёт время включить ач, если он был, как вы говорите, у меня выключен)
ND2GO.png

На моем личном примере, есть ситуации, когда другие администраторы тоже без всяких предупреждений отправляли в ЧМ. Я вроде со своей точки зрения всё отписал 


 

Ссылка на комментарий

Привет, если АЧ выключен, то об этом пишет при входе в игру, без АЧ быть воякой нельзя. На счет ЧМ без предупреждения - все правильно, есть ситуации когда надо предупреждать, есть когда сразу сажаем, это расписано для администрации в наших нормативах, админ прав, а Вам следует следить за античитом. ЧМ уже снят, 2 попадание было 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...