Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Bunch_Ocean
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Nickolas_Climber | 1647373
III. Подробное описание ситуации: Начнём с того, что я водитель со стажем. Знаком с правилами ПДД и стараюсь соблюдать их в совершенстве. Очередной маршрут на Автобусе. Проезжая мимо полицейского участка г. Лас-Вентурас, мне создаёт помеху автомобиль марки "Perennial" жёлтого цвета. Водитель данного автомобиля выехал на сплошную полосу, тем самым создавая мне помеху. Видимо автолюбитель был пьян, либо его автомобиль был в неисправном состоянии, но что бы не создавать ДТП, мне пришлось нарушить ПДД и выехать на встречную полосу что бы его объехать. После того, как я выполнил свой манёвр, я аккуратно перестроился на свою полосу, после чего сзади послышались звуки сирены патрульного транспорта полиции LVPD. Мне был отдан приказ прижаться к обочине и выйти из машины. После просьбы остановиться, я выполнил все указания и остановился. Данный сотрудник [ТВ] полиции который видимо не разобрался в ситуации или не видел ёё полностью, начал вешать мне штраф за ПДД, все мои попытки объяснить ему о  случившимся были тщетны. После отказа платить штраф, я был блестяще упакован в автомобиль "Police" и отправился кочевать этапом в зону. 
Подытожим, после посадки в КПЗ я бы хотел  получить Видеоматериал который был отснят видеорегистратором у сотрудника полиции, в машине! Т.К я не признаю свою вину и считаю что Розыск был полностью нечестен по отношению ко мне. 
А так же хотел бы привести к данному делу статью из "НПДД". 
Согласно Главе 2-ой, статье 2.1 "Езда по встречной полосе". 
Даётся исключение такому виду транспорта как "Bus" который идёт по маршруту. [Скрепка Дела]

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Доказательства дела №2

QQ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...