Перейти к публикации

Жалоба №623


MIHAELY6126

Рекомендованные сообщения

 

1) Ваш ник: Xatab_Nigan
2) Ваш номер аккаунта: 3212641
3) Ник нарушителя: Никита_Шляпкин
4) Номер аккаунта нарушителя: 111
5) Описание ситуации: Стою у дома, пытаюсь впихать в сейф Desert Eagle с заряженными патронами в размере 1.000 штук!!!! Согласен, что ко мне подъехали копы потому что у меня 6 звёзд. (Кстати почему мне их выдали, я не нарушал никаких статей.) (Забыл оформить жалобу на незаслуженные звёзды, так как был занят). Типа стой не двигайся, Всё по РП. Но я бы не писал эту жалобу, если бы СМОГ положить Дигл в дом. и со спокойной совестью отсидел бы пол часа. А Никита Шляпкин, тот кто посадил, НЕ ЗНАЛ. по этому и грохнул меня. Теперь я чуть ли не решаюсь покончить жизнь самоубийством...

P S - ОН ВПАРИЛ 6 ЗВЁЗД моему другу Henry_Okillo За "СОУЧАСТИЕ". он просто открыл машину и сел в неё и Я ЗАСКОЧИЛ КАК ПАССАЖИР! ОН НЕ ВИНОВЕН!!!


6) Доказательства: Не успел, всё произошло быстро.

7) Изложение в его сторону: СУКА ПИДОР ГАНДОН ЕБАНЫЙ БЛЯДЬ КОНЧЕНАЯ Я ИЗ ЗА ТЕБЯ ЗРЯ СТАРАЛСЯ НИКИТА ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ТЫ ЖЕ ДНО БЛЯТЬ СУКА УРОД ГНИДА ПАДЛА НАЙДУ ЗАДУШУ ТЕБЯ УРОЮ ЗАРОЮ ВЫРОЮ РАЗРЕЖУ ЗАРОЮ РАЗРОЮ СКРУЧУ В ПРУЖИНУ ЗАРОЮ РАЗРОЮ СОЖГУ И ПРАХ ЗАРОЮ РАЗРОЮ СМОЛЮ В БЛЕНДЕРЕ ЗАРОЮ РАЗРОЮ УНИЧТОЖУ ЯДЕРНОЙ БОМБОЙ...***вроде всё... стало легче)***

Изменено пользователем MIHAELY6126
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Указан неверный номер аккаунта нарушителя и в тэгах и в жалобе
Нет доказательств
За оскорбления предупреждение форумному аккаунту
Отказано

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...