Перейти к публикации

Жалоба №992


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Игорь Ангелов
Ваш номер аккаунта 872431
Ник нарушителя: Sam_Richardson
Номер аккаунта нарушителя: 1804935         
Описание ситуации:  Покупка аккаунта у друга, также продает вирты игрокам, все это было написано мне в смс!  Вообщем вывод Аккаунт куплен, это не его аккаунт!     

Доказательства: Тут

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ваш ник: Игорь Ангелов
Ваш номер аккаунта 872431
Ник нарушителя: Sam_Richardson
Номер аккаунта нарушителя: 1804935         
Описание ситуации:  Покупка аккаунта у друга, также продает вирты игрокам, все это было написано мне в смс!  Вообщем вывод Аккаунт куплен, это не его аккаунт!     

Доказательства: Тут

Я просто проверял реакцию игроков тоже самое админам писал в репорт :lol: внатуре повелся стучать не хорошо увидишь себя на ютубе весь сервер узнает что ты стукач я заскринил твою жалобу для видео

 

Изменено пользователем Sam Richardson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sam Richardson сказал:

Я просто проверял реакцию игроков тоже самое админам писал в репорт :lol: внатуре повелся стучать не хорошо увидишь себя на ютубе весь сервер узнает что ты стукач я заскринил твою жалобу для видео

 

Мне все равно кто что про меня говорит. Как ты спросит да кто ты вообще? Я отвечу, я справедливый и честный Игрок на этом сервере, а за слова свои нужно отвечать! Когда я написал встретимся на форум, так ты сразу покинул игру, значит ты просто сбежал от разговора в игре! Помимо налево и права оскорблял, я понял что ты не едекват, и с тобой не о чем говорить!   Всего доброго и больше можешь не писать! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Мне все равно кто что про меня говорит. Как ты спросит да кто ты вообще? Я отвечу, я справедливый и честный Игрок на этом сервере, а за слова свои нужно отвечать! Когда я написал встретимся на форум, так ты сразу покинул игру, значит ты просто сбежал от разговора в игре! Помимо налево и права оскорблял, я понял что ты не едекват, и с тобой не о чем говорить!   Всего доброго и больше можешь не писать! 

И по этому ты залил жалобу потому что я тебя оскорблял разрешенными оскорблениями и ты сделал это от обиды твоя жалоба бессмысленна это был ролф тоже самое я писал админам и они ни чего мне не сделали https://yapx.ru/u/NLN0U :lol: я снимаю видео на этом сервере ты такой смешной

Изменено пользователем Sam Richardson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...