Перейти к публикации

admin , Igor_Usov , [ZVHR]Evolution


Рекомендованные сообщения

[Alliance]durqcell

3406685

admin , Igor_Usov , [ZVHR]Evolution 

15 , 1272437 , 1290612


Так как мои аккаунты в ближайшее время закрывают, пишу сразу сюда.

Click - 
yapx.ru/v/NLa0X


За всю историю крупных проектов, помимо про-лиги ещё ни разу не принимались подобные меры к игрокам, у которых было подозрение на использование посторонних программ. В пример можно привести множество игроков. Им ограничивали доступ к игре, проверяли компьютер на наличие программ, но не просили снять видео с видом на девайсы и монитор. Сервер "Absolute DM" не является киберспортивной дисциплиной, здесь не проводятся официальные турниры и отсутствуют призовые фонды. Лично я не вижу смысла прибегать к данному виду проверки меня на наличие посторонних программ, ибо не желаю разделять своё личное пространство с кем-либо. Я могу предоставить компьютер на проверку этих самых программ, как это и было всегда. Плюсом, могу предоставить свой Ютуб канал, где выкладываю нарезки своих игровых моментов. Сам я далеко не являюсь сильнейшим игроком на сервере, меня не сложно убить и я свободно подвергаюсь воздействию любого оружия в игре. Мои игровые успехи - дело лишь практики и достойного железа. На сервере куча других проблем, Вас же интересует возможное наличие у меня стороннего ПО. Готов пройти любые проверки, но обозревать своё личное пространство для игры на любительском сервере - это перебор.

@admin @Igor_Usov @Evo

 

Изменено пользователем [Alliance]Duracell
  • Like 2
  • Thanks 4
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Понимаю что мое сообщение не повлияет на решение Админов,но все ровно скажу,ибо оно так и есть.

Каждый день,либо же через день мы сидим в своей конфе по Дискорду,мы постоянно бегаем рядом с друг другом,и есть моменты где убивают Дюрасела,его убивают с Савнов,Кемпы,с Дигла даже бывает,редкие случаи,он записывает свою игру и показывает нам некоторые смешные моменты ,и моменты где он делает красивые киллы, как бы на видео ничего подозрительного нету,он при всех постоянно фастит,и бывает что после одной или двух пуль он сбивается,а это уже говорит о том что это не авто +с. Я сам лично иногда наблюдаю за ним,приведу даже пример,фрапс не заснял к сожалению чтобы доказать.

Он сидел на крыше общаг(ЛВ аммо),то есть возле иконок стояли и бегали игроки,и с кемпы он попадал 50\50,и то он спрыгивал из за того что ему не удобно. Следующий вопрос. Почему тогда на форуме нету жалоб на Дюрасела что у него подозрительная игра,почему не пишут жалобы и фрапс за его наблюдением,где у него якобы авто +с? Просто вы админы воду баламутите,админ подозревает его в ПО,хотя сам раз в неделю играет,я на сервере вижу только Ефима(k1ly),импосибла,теслу,все! Я ни разу не видел админа 800 уровня,хотя каждый день в игре.

И еще один вопрос. Почему именно Дюрасела попросили записать видео монитора и клавиши с мышкой? Он такой же игрок как и все. Остальных вы проверяете как обычно,а тут вы говорите снять видео с монитора и клавиши,что за бред? На сервере итак онлайн 60 человек днем,а вечером еле-еле 120,и вы еще умудряетесь вызывать хороших игроков на проверку,я бы сказал грубую проверку. Может вы каждого игрока попросите снять видео игры,монитора,клавиатуры,мышки?  

_____________________________________________________________________________

Дополнение: Сидя с ним в Дискорде можно услышать как он клацает по клавиатуре и мышки,особенно это тырканье при +с.

Дополнение: Вот даже наглядный пример: Его видео в "Подпись на форуме",где он на аммо разваливает,хотите сказать когда он промазывал,это у него читы отказывали? Или авто +с не качественный? Или может админы сидя в ГМ разучились играть? Мм.

Изменено пользователем Marvel.
  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Администратор , если можно его так назвать , испытывает яркую аддикцию к нашему клану . Создатель темы и по совместительству  потерпевший , верно описал о том , что это всего лишь паблик и соотвественно, таким образом  проверять игроков не может идти и речи. Если ваш уровень опыта не позволяет вам найти какие либо посторонние софты , то придумывать или в заимствовать такого рода проверки с абсолютно другой сферы игр не стоит . 

Ваш админ состав некая коллаборация ,не понятно чем движет . Почему то вы не хотите набирать людей более опытных , хотя бы , для того , чтобы они могли проверить подозрительных игроков . Скоро дело дойдёт до того , что ебалушена убьют и он будет просить адрес игрока , чтобы стоять за спиной и смотреть как он играет без читов . Эгоцентрики на покупных админках приведут сервер к быстрой гибели . 

Администратор в данной ситуации сразу же пропустил процедуру естественной проверки . Что уже говорит о его уровне опыта . Привлеките других людей , которые разбираются , чтобы помочь вам .

Вы долгие годы сидя на админке учились смотреть статистику графу аддон? Отбор в администрацию сейчас по каким критериям ? Кто быстрее нажмёт на бинде команду мута и тюрьмы ? 

В нашей ситуации - это явное превышение ! Человек не желает показывать себя какому то администратору и это нормально . Это его личное пространство .

Так же , никто не отказывается от проверки естественным путём . Путём проверки компьютера на посторонние объекты .

Хотелось бы услышать максимально транспарентные ответы от тех , кого указали в жалобе . Покажите свои позиции и пусть игроки впредь знают , как вы проверяете и на что вы годны .

Изменено пользователем Stimul
  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Абсолютно поддерживаю мнения пацанов выше. Игра Дюраселла - лишь результат практики и высоких показателей фпс. Да и далеко не единственный он на сервере с подобными навыками стрельбы. Приведу в пример Лил Пампа и Контробосайза. Эти пацаны выдают не хуже результаты касаемо стрельбы с дигла, но к ним подобных вопросов не возникает. Могу лишь предположить, что один является администратором, второй сокланом. Но это уже немного другая история...

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Тем более, есть ролики на Ютубе. Там собраны лишь удачные моменты, а не среднестатистическая игра. Даже в этих моментах присутствуют и промахи и различные неудачи в плане фаста и прочей херни. Не думаю, что посторонние программы (если бы они были) допускали бы подобную погрешность. Любой игрок на сервере, кто знает что такое дигл и с чем его едят подтвердит вам, что нет ничего сверхъестественного в игре данного игрока.

Изменено пользователем [Alliance]Method
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Честно говоря, я хз, с чего Эво решил, что у Дюраселла сторонний софт, при том что раньше ни у кого не возникало вопросов на эту тему. Я не раз стрелялся против него, да, он хороший кемпер и диглёр, но он не выдает ничего сверхъестественного, в меня не вылетают 7/7 пуль за 0.5 секунд, я могу спокойно заскроллить его или умереть от его руки. 

Да и вообще я не думаю, что стоит бросаться в крайности по типу "либо делай видео, либо получишь бан", на сервере и так онлайн не особо сейчас, так зачем еще и избавляться от игроков, которые регулярно заходят на него.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Понимаю ваше недовольство. Смотрите, ребята, у меня нет цели закрыть кого-либо. Всё, что происходит в игре остаётся там же. Как админ, без повода я не отношусь к игрокам предвзято. Но я заинтересован в том, чтобы всё было справедливо, все играли честно. И если есть подозрения, я подбираю оптимальный путь проверки. 

Ответы на вопросы "почему" и "зачем": почему нужна именно запись от третьего лица? Потому что у меня есть подозрения, что игрок использует макрос или скрипт авто+с. Кто сталкивался прекрасно знают, что макросы в памяти девайсов никак не обнаружить, да и удаляются они или выгружаются за 20 секунд, поэтому проверка ПК не принесёт результатов, даже если игрок играет нечестно. Так же я знаю, что игрок немного знает с++ и с#, в куче с этим он скидывал Нонейму рабочие читы. Стало быть, игрок, в принципе, понимает, что надо сделать, чтобы софт не нашли. И для понимающего человека это не сложно. 

Почему вообще игрок вызвал подозрения: я внимательно смотрел все его видео на ЮТ канале и долгое время наблюдал за игроком и что мне показалось подозрительным - это падение фпс при фасте на ~50 кадров. Но при этом тайминг фаста остаётся прежним, ни 1 сбивания. При резкой смене фпс сложно удержать один темп фаста, но возможно при хорошем мониторе в 100+ гц и хорошей периферии.

Я знаю, что игрок скидывал рабочие читы Нонейму. Но увы, Нонейм человек сложный, поэтому игрок был послан и добавлен в ЧС. Поэтому у меня также есть повод думать, что игрок оскорбился и вместо того, чтобы сотрудничать с админами решил использовать софт в своих личных целях.

Я помню игру Дюраселла год назад, ничего сверхъестественного не было и в помине. Неплохо кемпил, на этом всё. Год назад в общий доступ Борзель сливает обход, позволяющий путём несложных манипуляций запустить любой скрипт с аддоном. И спустя месяц после этого слива Дюраселл начинает лупить фастом по 4-5-7 патронов с одним таймингом. Я знаю один приватный скрипт, который не просто позволяет автоматизировать +с, а позволяет зафастить ровно столько патронов, сколько тебе нужно посредством нажатия или зажатия одной клавиши. Поэтому игрок может стрелять как одиночными без +с, так и фастить сам, так и фастить через скрипт. В основе скрипта лежит макрос. И наблюдая его в работе я увидел некоторые совпадения с фастом Дюра. Поэтому, поиграв с ним около 10 игр 1х1 решил спросить, сможет ли он заснять свою игру от третьего лица, на что получил ответ "мне не в кайф это". После чего получил добро главного админа на проверку подобного типа. Почему? Потому что функционал адмы не позволяет видеть время отклика клавиш и что за клавиши используются при фасте. Это бы очень облегчило обнаружение стороннего софта. 

Все игроки с фастом очень хорошего уровня, такие как Лил Памп, Зеус, Контробосайз, Тесла снимали свой +с от третьего лица и ничего страшного с ними не случилось.

Я не утверждаю, что игрок читер. Лишь хочу убедиться, что он играет сам, потому что у меня возникли подозрения. Я написал ему заранее, дал 7 дней, чтобы он снял видео. Он отморозился, ничего не объясняя и играя дальше. А в последний день (7 дней будет 16 июля в 22.00) создаёт эту тему. При этом, весь админ.этикет я обещал соблюдать. Это видео получил бы только я, проанализировал бы, сравнил тайминги нажатий клавиш и стрельбу и то, что заснято мной и им же в его нарезках. И если бы всё соответствовало, видео было бы удалено мной и я к нему больше никогда не возвращался бы. То есть личная информация, любая, никуда бы не вышла.

И я напомню вот эту тему:

После такой лжи и неумения признавать свою вину ("Свою вину в этой ситуации я никогда не признаю" (с) Duracell) не стоит удивляться, что будет повод тебе не доверять. И ты всегда будешь подозреваемым, потому что тупо, нагло и бесцеремонно пытался обмануть всех, когда все события и факты не сопоставил бы только глупый, коими ты и считал Кевина и меня.

 

"Презумпция невиновности". Хорошо звучит, Симпл. Ты условия здесь ставить не будешь, могу тебе сразу сказать. Можешь со своими конституционными и пенитенциарными понятиями сходить прогуляться в ближайшую юридическую контору, там тебя выслушают. А здесь сервер, а не государство или зал судовых заседаний, здесь всё проще: есть подозрения-проверка/опровержение-вопрос закрыт, хорошей игры. В противном же случае, при отказе, закрытие. Тебе персонально ответил, потому что ещё со времён СРП тебя помню. Остальным же отвечать смысла не вижу, вы его сокланы и понятное дело, будете настроены негативно, что вашего товарища хотят закрыть. Я готов к любому исходу, поэтому вместо того, чтобы выражать своё недовольство и включать борцов за справедливость подскажите своему соклану, как всё лучше сделать. Если ему нечего скрывать, ничего трудного в этой процедуре нет. 

 

 

Изменено пользователем Evo
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ничего подозрительного в его стрельбе вообще в помине не было.
Эво, ты же сам подозревал меня. а че тогда не закрыл меня?

Ссылка на комментарий

Как и любому тиммейту Антона, мне достаточно было несколько месяцев поиграть с ним в одной команде, чтобы убедиться в его легитимности. Такой опыт был не только в рамках Absolute DM, но и на других серверах, включая турнир Falcon League (на котором +C запрещён системно и установлен лимит 100 FPS), где Антон играл с постоянной записью и стабильно занимал верхнюю строчку среди тиммейтов, используя свои сигнатурные дигл и снайперку. Есть на его канале упомянутые записи с хайлайтами, но судить о честности игрока по ним как минимум необъективно, потому что это редкие фраги из десятков или даже сотен дефолтных, на то они и хайлайты. Когда играешь с человеком бок о бок, ты видишь его навыки "изнутри", анализируешь сильные и слабые стороны, чтобы сыграться вместе. 

Промелькнули также сообщения о том, что "год назад парень так не играл, а сейчас началось". Я знаю Антона достаточно давно, общался с ним на разные темы, и помню, что он пересел со старого ведра на нормальное железо как раз в июле-августе прошлого года, собственно вот и ответ, почему за год так вырос уровень игры: комфортные условия и много практики. Много игроков здесь оставили свой фидбэк, и возможно у Антона какой-то дар убеждать и втираться в доверие, но в таком случае это самая настоящая реинкарнация Мавроди, иначе не описать.

По поводу проверки у меня иное мнение. Liveplay (будь то стрим или запись) — на сегодня самый эффективный (и почти единственный) способ доказать честную игру, после которого не должно оставаться претензий. Взять абсолютно любой онлайн-проект, и таких записей наберётся с сотню, примеры под спойлером (самые популярные видео по запросу "I'm not cheater"). 

Скрытый текст

Я понимаю, что наш мёртвый проект возможно и не стоит таких заморочек, но не понимаю, почему с вашей стороны такая резкая отрешённость, и к чему этот лишний шум. Это ведь обычная практика, пройденная большое количество раз. Лично на моей памяти 4 игрока, у которых я сам просил запись от третьего лица: все ребята без отрицаний их скинули. Из лички это никуда не утекло, даже другим админам не кидал. Ничего конфиденциального здесь нет, показать свои девайсы и руки. Будь я на твоём месте, я был бы только рад доказать обвинителям, что они не правы, а запись — это максимально действенный и простой способ.

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Никакие административные санкции к игроку не применяются и не планируются.

Требование о подобной проверке снято.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...