Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Lucifer_Denitsa
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2459779
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Akio_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    16 июля 2021 19:33:57 Админ Akio_Zanetti [2453013] заглушил Lucifer_Denitsa [2459779] на 13ч с причиной: MG
  5. Описание ситуации:Здравствуйте уважаемые члены Администраций , я игрок вашего сервера и новерное нарушил ваши правила , но я бы хотел убрать заглушку т.к меня заглушили во время проведения МП от Emily , она вела мп и вела трансляцию в радио , и во время проведения все МГшат это не секрет ясное дело , но вопрос почему заглушили меня?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/NMy7H
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Нет,По моему мнению в данном случае я не являюсь виновным , ну это как и с какой точки зрения посмотреть уже . 
  8. С уважение к Администраций Абсолюта Роле Плей
Изменено пользователем Lucifer_Denitsa
Ссылка на комментарий

Ну так мероприятие проводил лидер, проводил в РП мире. Нигде же не прописано, что мероприятия являются исключением для МГ. Когда проводят админы, то ясное дело, что наказывать там не за что. Тут ведь совсем иная ситуация

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Ну так мероприятие проводил лидер, проводил в РП мире. Нигде же не прописано, что мероприятия являются исключением для МГ. Когда проводят админы, то ясное дело, что наказывать там не за что. Тут ведь совсем иная ситуация

Спасибо за пояснение , но почему тогда заглушили только меня ведь там около 9 человек просто жестко мгшили и заглушка попалась на меня , Ладно спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Lucifer_Denitsa сказал:

Спасибо за пояснение , но почему тогда заглушили только меня ведь там около 9 человек просто жестко мгшили и заглушка попалась на меня , Ладно спасибо за ответ

Ну видимо жалобу на вас подали)
Закрыто.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...