Перейти к публикации

[W2H]Brandon | Отказано


Zxxxz

Рекомендованные сообщения

 

1. Ваш никнейм. daimond.xefun 
2. Ваш номер аккаунта. 3251374
3. Никнейм администратора: [W2H]Brandon
4. Номер аккаунта администратора: 2420892
5. Описание ситуации и доказательства:Дали бан , после того чекнули на рп4 и был  пустой 

19 июня 2021 21:3:56 Админ Chintai [3539515] скрыто заблокировал daimond.xefun [3251374] на вечность с причиной: Выход при проверке by Brandon

"ПОВТОРНАЯ ЖАЛОБА"
Изменено пользователем Zxxxz
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
8 минут назад, Zxxxz сказал:

Игорь знает все 

и че? Ну даже тут если откроют, думаешь и на эрпэ откроют?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
41 минуту назад, Zxxxz сказал:

Тебе какое дело,что и как замолчи и все

>Я попросил чтоб тебя закрыли
>Тема написана на меня

Ссылка на комментарий
7 минут назад, impossiblE сказал:

Кто конкретно тебя проверял на РП 4? И какой смысл был этой "проверки", когда после бана можно было спокойно подчистить. 

Админ рп4 даже не знала что меня чекали на дм , я хорошо стреляю и играю очень долго.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, impossiblE сказал:

Кто конкретно тебя проверял на РП 4? И какой смысл был этой "проверки", когда после бана можно было спокойно подчистить. 

Я не понимаю админов , если хорошо стреляешь прям ахуенно то это обход и многих за такое банят, а вдруг человек не может проверяться , например у него гости и ему делать нечего идти и проверяться?Что думают гости?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Zxxxz сказал:

Я не понимаю админов , если хорошо стреляешь прям ахуенно то это обход и многих за такое банят, а вдруг человек не может проверяться , например у него гости и ему делать нечего идти и проверяться?Что думают гости?

Ты так и не ответил на мой вопрос. Ник администратора мне скажи, который тебя проверял.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
38 минут назад, Zxxxz сказал:

Админ рп4 даже не знала что меня чекали на дм , я хорошо стреляю и играю очень долго.

Сейчас скину видео, а ты объясни как пули летели такB)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Brandon Marchetti сказал:

Интересно , а как ты все 7 пули попадаешь по кд и в голову с кемпы,мб и ты играешь с обход зная что ты админ и никому тебя чекать 

Изменено пользователем Zxxxz
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
8 часов назад, Zxxxz сказал:

Я умею стрелять с дигла 

Тебе не смешно? Ты стрелял даже не в модельку персонажа, а пули то куда летели?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brandon Marchetti сказал:

Тебе не смешно? Ты стрелял даже не в модельку персонажа, а пули то куда летели?)

Посмотри нормально если ты слепой не мои проблемы, а как тогда ты все 7 пули когда только торчит голова попадаешь?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
27 минут назад, Zxxxz сказал:

Посмотри нормально если ты слепой не мои проблемы, а как тогда ты все 7 пули когда только торчит голова попадаешь?

Очень смешно

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я же отвечал в прошлой теме.

Ты там не прошёл проверку по моему мнению вообще. Ты точно так же вышел из игры, лишь после она согласилась тебя проверить, при этом ты что-то показывал с телефона, но не с компьютера.

Открою аккаунт только при выходе нового античита.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...