Перейти к публикации

RP Биография | Rory Margela


Рекомендованные сообщения

Эта история началась совсем не давно, после многолетнего отсутствия  в штате Платиунум. Я вернулся в начале февраля 2021 года. Штат очень сильно поменялся, я был удивлен. Я начал пробовать себя в сфере таксиста. Поработав пару дней, я понял что работа, где надо приложить усилия это не мое. И я вспомнил, что со мной по приезду в штат было очень много иностранной валюты. Я продал ее в штате и уже на 5 года +- у меня было 3.000.000. Я купил себе дом, машину. Потом я стал думать, чем же заняться. Если у меня уже все есть, куда я могу пойти? Я увидел гос. новость в Мэрию SF, я сел на свою тачку и помчал туда. Моя первая рабочая неделя. Я пробыл охранником целую неделю. Потом мне сказали, что я могу пойти в ДЛ. Я сразу сдал тест и повысился на 4 ранг. В Мэрии SF я познакомился с Nelson Margela. Мы с ним хорошо за общались. Что мне больше всего понравилось, то что он очень серьезно относился к своей работе. Он был на 8 ранге и проверял мои отчеты. И он дал мне много отказов на мои отчеты))). Проработав пару недель в SF, Нельсон говорит что он хочет перейти в Мэрию LV. Я поддержал его предложение и сказал, что если он уйдет, то я пойду за ним. Мне не очень понравилось в SF, коллектив был нагнетающий. Спустя какое-то время мне пишет Нельсон и говорит, чтобы я ехал в LV и написал перевод. Мы сделали все очень быстро и оперативно. Я перевелся на 6 ранг, а он на 7. Мы проработали около 1.5 месяцев там. Я успел купить дом в LV, Супер-ГТ, магнитофон, а я прожил всего 10 лет в штате. К концу срока Мэра LV, Нельсон сказал, что у него скоро обзвон по передаче и он может стать мэром ЛВ. Обзвон прошел удачно, я дальше продолжил работать в мэрии ЛВ, мы с ним запустили розыгрыш на 1.500.000$. Я дошел до пика своей карьеры «Зам. Мэра». После месяца работы в мурке. Мне пришлось улететь на месяц из штата, и я покинул его тихо и молча. Никто не знал куда я пропал, всем было интересно. Спустя месяц я возвращаюсь в штат. Как вы и поняли меня уже уволили, самое забавное, следующий мэр после Нельсона, понизил меня на 7 ранг, а затем уволил, ну да ладно. Я пишу Нельсону, он говорит, что опять станет Мэром LV, я был не много удивлен, но решил пойти в Мэрию к старому другу. Около полутора недель я сидел на 4 ранге, и делал свою работу, не было никакого желание повышаться. Но потом я взял себя в руки и опять стал на должность «Зам. Мэра». Я предложил Нельсону запустить розыгрыш на 5.000.000$, он согласился, и мы продолжили работать.

Как только Нельсона по окончанию его срока сняли с лидерки, я и много кто уволился. Новый Мэр был зол, и все это понимали. Нельсон предложил пойти мне в SFPD. Поработав там недели полторы, я понял, что это не мое. Вскоре я познакомился байкерами. Президента клуба звали Joe Carroll, интересный человек и очень-очень своеобразный. Мне захотелось вступить в этот клуб. Ребята взяли меня на испытательный срок. Я познакомился с такими людьми, как David Bronson, он же SalvadorBronson, Leo Watson, Li Boss, Жека Репер, Martin Eagle и с людьми из клуба Angels. Мы гоняли каждый вечер, у нас постоянно были заезды и перестрелки с копами. Вскоре я получил нашивку проспекта, а за ней мне дали нашивку дорожного капитана. Я предложил ребятам переехать в деревню AngelPein, все согласились. Мы быстро выкупили для своего клуба там дома. Вскоре подняв много денег, я выкупил там заправку и оружейную. Дела шли в гору. Но случилось такое, что мне звонит Сальвадор и говорит, я отдам часть денег за бизнес, который ты купил ради клуба и покину его. Меня это не устроило, и я сказал, что не надо давать мне деньги, если ты покинешь клуб, его покину и я. Опустим лирику. Клуб распался. После я поехал в Мэрию и зарегистрировал «Margela Corporation». Потом позвонил Нельсону и рассказал об этом, он обрадовался и вступил ко мне, затем ко мне пришли мои старые друзья с байк клуба, они вступили в мою организацию, как дочерняя компания Renegat. Ведь Сальвадор был одним из основателей Renegat’ов в другом штате. Когда я набрал около 15 человек, Сальвадор говорит мне, что если я создал корпорацию, то я должен развивать ее. Я создал план для дальнейших действий, сейчас я вложил в корпорацию около 46.200.000$ и это не предел. Сейчас Нельсон опять взял 3 срок Мэра LV. Я стал на должность «Зам. Мэра» и мы снова запустили розыгрыш на 10.000.000$. Жизнь бьет ключом, дела идут в гору. Мы открыли набор в семью и ждем новых, активных людей.

  • Like 8

Margela Corporation
活到老,学到老  VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...