Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Динара Шведова
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2088037
3) Ник нарушителя: Djeremi Weber  Ray Penber
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3338261 3310925
5) Описание ситуации: на за что и без рп. первый дм, второй нанесение урона.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

Динара, хочу вас прояснить в том, что на верхнем этаже был третий наш коллега, у которого в плену была сотрудница мэрии, которая уходила от рп, а конкретней писала смс (до этого мы отобрали у неë телефон). Так походу она вызвала полицию и вы ответили на вызов. Что мы были должны делать когда увидили полицейского а у нас был пленник? 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Динара Шведова сказал:

1) Ваш ник: Динара Шведова
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2088037
3) Ник нарушителя: Djeremi Weber  Ray Penber
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3338261 3310925
5) Описание ситуации: на за что и без рп. первый дм, второй нанесение урона.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

а как же я ? :(

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ray_ Penber сказал:

Динара, хочу вас прояснить в том, что на верхнем этаже был третий наш коллега, у которого в плену была сотрудница мэрии, которая уходила от рп, а конкретней писала смс (до этого мы отобрали у неë телефон). Так походу она вызвала полицию и вы ответили на вызов. Что мы были должны делать когда увидили полицейского а у нас был пленник? 

 

14 часов назад, Динара Шведова сказал:

1) Ваш ник: Динара Шведова
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2088037
3) Ник нарушителя: Djeremi Weber  Ray Penber
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3338261 3310925
5) Описание ситуации: на за что и без рп. первый дм, второй нанесение урона.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

:ph34r:

Ссылка на комментарий

Просто оставлю это здесь 

2. Арест
Арест даёт право на убийство полицейского. 

Арестом считается: 

  • Функционал МВД: тайзер, наручники, поводок, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из Вашего транспорта;
  • Приказы последовать за полицейским, сесть в их транспорт, любые намеки на задержание, фразы про арест;

Я всего лишь представилась... Если вы считаете что был хоть какой-то намек на арест (диалоги, звезды за похищение, функционал и т д) советую пересмотреть доказательства. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Динара Шведова сказал:

Просто оставлю это здесь 

2. Арест
Арест даёт право на убийство полицейского. 

Арестом считается: 

  • Функционал МВД: тайзер, наручники, поводок, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из Вашего транспорта;
  • Приказы последовать за полицейским, сесть в их транспорт, любые намеки на задержание, фразы про арест;

Я всего лишь представилась... Если вы считаете что был хоть какой-то намек на арест (диалоги, звезды за похищение, функционал и т д) советую пересмотреть доказательства. 

я уверен на 68% что она вызвала тебя

Ссылка на комментарий

По факту, виноват ток Djeremy Weber, он напал а мафиози имеет право хелпануть не зная ситуации

Так что Саша халосий

 

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...