Перейти к публикации

Garlen_Rossalles | LVPD


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Akio Ito
  2. Ваш номер аккаунта: 1262061
  3. Ник лидера: Garlen_Rossalles
  4. Номер аккаунта лидера: 1279331
  5. Описание ситуации: Админе, помогите пж, мне брат сказал "го в пд устройся, у нас ща премии х3, за повыха дает". Ник брата Robert. Я потом устройлся в пд лв, и сдал зачет рядого с ошибка 2/3. Потом Генерал сказал что за каждую ошибку премии - 50к, я ахерел и успешно сдал зачет рядого. Потом повысили меня и я спросил премию. А потом брат сказал что за 1-2 повышение не дает премия, а с 4-ранга дает премия. Я понял и сделал и столько старался чтобы повышаться на 4-ранг. И после столько стараний я потерял скрин патрулья, а потом мне дали скрин тот кто был со мной в напарник. А потом я успешно отправил отчет и повысили на 4-ранг. А потом я отправил отчет на Система премии полиции города Лас Вентурас и мне ответили "Принято". Я спросил у генерала чтобы выдал премия а он сказал ждать 5 дней т.к у него есть 5 дней для выдача премии. А потом на 4-день мне выдали премия но не все премия, т.к когда осталось 200к сказали что потом дадут.. Я на 5-день зашел и вижу генерала, и вижу что он афкшит. Такое повторился 5-6 раз за день, мне надоел ждать и я начал упомнуть генерала через @id  а потом генерал не пришел, т.к биндер должен был предупредить его за то что я отметил его в чате. И я думал что это у него перестал работать. А потом вспомнил что если тебя начнут бить в самп то аллпд биндер начинает предупредить да же если ты афк (это топ биндер, брат дал мне такую, рекомендую всем). Потом начал дать 2-3 удара генералу чтобы так проснуть его. Но потом случайно убил т.к у него был мало хп и не было брони, я думал не убью его. А потом я пошел афкшить и тут пришел с афк и увижу что он в пд у стола стоят не афк, я пошел и спросил мою премию а генерал дал 100к вместо 200к и сказал что больше премии не даст за то что я его ударил и 25/7 спросил премию, а потом спросил зачем я не повышаюсь и сказал если он дает мне премию я уволняюсь.. Я извинился за то что ударил его и 25/7 просил премии, но я как повышаюсь если премии дается с того ранга с какого вы работу кинули. А на счет уволнение я сказал нафига мне это? Т.к не хочу без заявлении уволняться, из за это мне дает чс пд. Мне надоел ждать столько времени, пж помогите получить мне свою премию.. Тут можете увидить что написали "Принято" когда я отчет кинул с акк брата: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/926869-lvpd-премиальная-система-для-сотрудников-lvpd/&do=findComment&comment=7695317 Не ужели лвпд такая состав? Зачем обманывают все? Зачем мир такой злой?(
  6. Доказательства: 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Лидер сам решает, как будет распоряжаться своими деньгами. Премии выдавать ему не обязательно. 

Но лидер сказал что ему спонсор дает денег а потом лидер дает их премии. Но сказал что этот инфа для меня секретно

Ссылка на комментарий

К чему этот текст? Премии - это как фишка любой фракции, они не обязательны. Выдача их происходит в свободном порядке, когда у лидера есть время/деньги. По поводу выдачи, торопить никого не стоит. 

31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fendi Rossalles сказал:

К чему этот текст? Премии - это как фишка любой фракции, они не обязательны. Выдача их происходит в свободном порядке, когда у лидера есть время/деньги. По поводу выдачи, торопить никого не стоит. 

Генерал сказал что он дает в течение 5 дней, а потом когда осталось дать 100к он сказал что не даст, а не сказал что нету денег для премии.. В чем причина?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Garlen Rossalles сказал:

Я уже сказал вам, что премии больше не дам, так как вижу что вы её не заслужили 

В система премии же написано что за повышении премии дается, зачем я не заслужил? Я все отчеты по очередь отправил и старался же

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ellie dinoco сказал:

думаю в этом виноват Fendi, так как он спонсор, надеюсь его накажут 

Ты не понимаешь, зачем в гос новости написать "повышимся 198.000$" и не выдать премия за повышении? Это можно взять как "обман в гос новости", т.к когда я у генерала спросил обман или нет он лично генерал мне сказал "щас бы обмануть в гос новости"

Изменено пользователем Akio Ito
Ссылка на комментарий

Повторюсь. Премию вам могли не выдать по любой причине. По поводу выдачи, то я лично видел как Генерал выдавал премии по 300к, деньги тоже не бесконечны, что за бред вы несёте. Вам вообще так между слов, больше СФПД или ЛСПД нравится?

31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий

Зато теперь будешь знать, что не надо вестись на красивые числа в гос.новостях. Лидер это пишет для того, чтобы повысить себе онлик. Чем больше сумма в гос.новости, тем меньше вероятность, что ты её получишь

  • Haha 1

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей Шумер сказал:

Зато теперь будешь знать, что не надо вестись на красивые числа в гос.новостях. Лидер это пишет для того, чтобы повысить себе онлик. Чем больше сумма в гос.новости, тем меньше вероятность, что ты её получишь

Ну не скажи, лично я получил от лидера премию за повышение))

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Ну не скажи, лично я получил от лидера премию за повышение))

 

 

Лёх, ты-то опытный в пд- знаешь, через что получают премии и повышки (в СМИ на СС так же повышают):D А тут новичок, он ещё не вник во все нюансы

  • Sad 1

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Garlen Rossalles сказал:

Вы получили 199.998$?

Вы написали "Принято" на отчет премии где общаю сумма было 329к, а выдали 229к, мои столько стараний в космос улетит? Хоть можно было сказать "даю когда будет денег" вместо "не дам премия"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fendi Rossalles сказал:

Повторюсь. Премию вам могли не выдать по любой причине. По поводу выдачи, то я лично видел как Генерал выдавал премии по 300к, деньги тоже не бесконечны, что за бред вы несёте. Вам вообще так между слов, больше СФПД или ЛСПД нравится?

Вы лично видели как Генерал выдал 300к? Серьёзно? Он мне выдал 229к, а где мои 100к? Можно было же указать причину зачем не выдает (нету денег или что) вместо "не дам премию", еще и назвать крысу

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Akio Ito сказал:

Вы лично видели как Генерал выдал 300к? Серьёзно? Он мне выдал 229к, а где мои 100к? Можно было же указать причину зачем не выдает (нету денег или что) вместо "не дам премию", еще и назвать крысу

Видел. Ты сейчас ноешь на форуме из-за игровых денег, чел. Никто не просил тебя стараться и сюда приходить. Он тебе имел право сказать «Не дам премию», крыса тут по факту. Какой ужас, выдали 229к вместо 300… Премию надо заслужить, если она одобрена на форуме, значит нужно отвечать ей. Что вы такого сделали, что бы заслужить 329к? Проверяли паспорта и стояли на БП, что бы повыситься. Где туча кпз/ликвидаций, присутствие в сети, участие в разных мероприятиях, ммм? Задумайся, все в этой жалобе говорят, что ты не прав, а ты чёт ещё пытаешься доказать.

31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий

Этот вопрос решается лидером, не мной, я не могу заставить его пойти и выдавать деньги. Бегать за человеком 24/7 и простить денег, ну такое, ещё и убить))) после этого ожидать ещё деньги все, класс. Поступила бы на его месте так же.

Закрыто.

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...