Перейти к публикации

Kobe_Bryant | 2097555


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hila Recklezz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1995375
  3. Ник нарушителя: Kobe_Bryant
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2097555
  5. Описание ситуации: неадекватная 8-ка, я вообще не понимаю как ставить таких людей на такую должность, это просто какой цирк ей богу, человек сверхразум, бежит на меня дубинкой, естественно я самообороняюсь, при этом я отыграл, я начинаю в него стрелять, он убирает по рп дубинку свою и достаёт пистолет и начинает стрелять без рп отыгровки, он сделал пару выстрелов в меня и только потом её отыграл. Прошу наказать сотрудника очень сурово, темболее на такой должности творить бред.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: с 0:12 начал стрелять и как раз там нету отыгровки.
Ссылка на комментарий
Только что, Kobe Bryant сказал:

Я совершил один удар, и то я не попал, внимательней смотри свой фрапс. 

ты тупой или ты прикидываешься? ты бежал на меня с дубинкой? я что буду стоять и смотреть как ты машешь перед моими глазами или что?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kobe Bryant сказал:

Господи, жевалку закрой свою воняет. 
В конец видео посмотри что ты творишь, неадекват.

чел, ты такой тупой, у тебя iq как у геттовца, начну с того что воняет только от тебя, потому что ты только тут биомусор которые кидает скрины как за док-ва, дальше идём.

Ты пишешь посмотреть в конце видео ну и что? Там замечательно видно что ты по мне стрелял при этом не отыграл дигл, ты нанёс мне несколько тычек и после этого отыграл дигл.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kobe Bryant сказал:

Если посмотреть на видео, то даже замаха так как такого не видно. Потому что я его сделал в воздух :)

Какой в воздух авхыахыаъыаъыъаыъаыъаыъаыъаъыаъыаъы чел ты даже попасть не можешь, гспд ты такой ущербный я просто ору. Если честно с тобой мне не о чем разговаривать, мне тебя жаль(

Ссылка на комментарий
Только что, Kobe Bryant сказал:

Я повторю еще раз, для особо ебанутых. В конец видео начиная с 18 секунды. ТК по ПД машине. 

за что оски??((( не злись пожалуйстааааааааааааа, а то ещё расплачешься перед монитором.

Ссылка на комментарий

Ни на одном из серверов абсолюта нет такого правила, что можно открывать огонь, если на тебя бегут с дубинкой:D

От копа самооборона, а не от тебя.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Как раз цирк Вы устроили. За то, что он бежал в вашу сторону убить? Далее по машине с копами стрелять начали... Тоже с дубинками на Вас ехали? От сотрудника вижу самооборону, РП отыгровка есть, но не сразу, проведу беседу с сотрудником, чтоюы задержку сделал меньше в биндере. 

Отказано.

Закрыто.

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
  • Like 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...