Перейти к публикации

Levsha

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Razor Levsha
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2027592
3) Ник нарушителя: Leopold Rosters | Emil Granny
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3316014 | 2606144
5) Описание ситуации: Два супер мента, приехали, хрен знает зачем, накинули 2 звезды и посадили
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/O6ButagRgbR

 

 

Ссылка на комментарий

А чё ты обрезал тот момент когда ты тс открывал?? :mellow:

8.1 Соучастие в преступлении.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить; пассажир надевает маску во время погони вместе с водителем, чтобы их не нашли]

V2TRy.gif

24 Мая 2022 19:47:15 Министр Eugene Eglessios назначил Emil Remington лидером фракции San Fierro Police Department 
Ссылка на комментарий

как то, так
8.1 Соучастие в преступлении.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить; пассажир надевает маску во время погони вместе с водителем, чтобы их не нашли]

Zakaz-_312415.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Emil Granny сказал:

А чё ты обрезал тот момент когда ты тс открывал?? :mellow:

8.1 Соучастие в преступлении.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить; пассажир надевает маску во время погони вместе с водителем, чтобы их не нашли]

1.Это полный фрапс который есть у меня, со мной был не он а Антонио Нофам

2. я не подъезжал к нему, я там уже был, я вышел из закупа сел в тс и открыл дверь

 

Изменено пользователем Levsha

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Levsha сказал:

Это полный фрапс который есть у меня, открыл тс чтоб он сел и мы поехали на авик

 

Вот те выше фрапс.. Поехали на авик?? Ты же видел что я его пакую

Изменено пользователем Emil Granny

V2TRy.gif

24 Мая 2022 19:47:15 Министр Eugene Eglessios назначил Emil Remington лидером фракции San Fierro Police Department 
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Levsha сказал:

1.Это полный фрапс который есть у меня, со мной был не он а Антонио Нофам

2. я не подъезжал к нему, я там уже был, я вышел из закупа сел в тс и открыл дверь

 

Ок, вопрос! Для кого ты дверь открыл? Я отвечу, что открыл ты для того чтоб он сел, и вы уехали, но я взял его на поводок, чего ты не ожидал)

И даже если ты не подъезжал к нему, на фрапсе же видно что дверь ты для него открыл! ;)

V2TRy.gif

24 Мая 2022 19:47:15 Министр Eugene Eglessios назначил Emil Remington лидером фракции San Fierro Police Department 
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Emil Granny сказал:

Вот те выше фрапс.. Поехали на авик?? Ты же видел что я его пакую

Ты гонишь, я открыл дверь после того как он ударил по тс(он еще не упакован) да и дверь открылась +- одновременно с отыгровкой кпк, для гражданских это еще не говорит что ты кого-то пакуешь

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Levsha сказал:

Ты гонишь, я открыл дверь после того как он ударил по тс(он еще не упакован) да и дверь открылась +- одновременно с отыгровкой кпк, для гражданских это еще не говорит что ты кого-то пакуешь

Так ты знал что у него розыск, т.к. просто так мы бы не доебались. 

Ударил он по тс т.к. знал что его упакуют, а ты просто решил ему открыть дверь чтоб он залез...

Цирк не надо устраивать.. Тс специально же открыл 

  • Like 1

V2TRy.gif

24 Мая 2022 19:47:15 Министр Eugene Eglessios назначил Emil Remington лидером фракции San Fierro Police Department 
Ссылка на комментарий
23.08.2021 в 20:55, Emil Granny сказал:

Так ты знал что у него розыск, т.к. просто так мы бы не доебались. 

Ударил он по тс т.к. знал что его упакуют, а ты просто решил ему открыть дверь чтоб он залез...

Цирк не надо устраивать.. Тс специально же открыл 

откуда я знал что у него розыск?

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...