Перейти к публикации

Жалоба №3742 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Джон Дерримен
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Alees Sailent и Richard Michal
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 118739 и 1840392
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Alees Sailent - SFPD, Richard Michal - неизвестно
5. Описание ситуации (подробно): Офицеры SFPD пропустили через блокпост СФ. За мной поехал офицер Alees Sailent, подрезая мой ТС, при этом нарушая ПДД - езда по встречной полосе ( Призыва через громкоговоритель об остановке не было ). Затем к нему подключился офицер Richard Michal. Оба начали подрезать ТС и ехать по встречной полосе. Затем офицер Richard Michal несколько раз вылезал из своего автомобиля и стрелял по моему ТС, в результате чего пробил колёса.

6. Доказательства (скриншоты/видео): 
$

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Fren_Wake сказал:

От сотрудника своего департамента я только вижу нарушение умвд 1.4:blink:

Где док-во,что стрелял именно он.

Ну и что что целился,ну и что что хп у тачки мало и тачка дымит,стрелять мог фульщик из яков со снайперки из кустов в маске.

Не дост-чно пруфов.отказано ккак по мне

Не стоит недооценивать соблазн тьмы,друг.Даже самые чистые сердца погрязают в ней.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Справедливый__ сказал:

Где док-во,что стрелял именно он.

Ну и что что целился,ну и что что хп у тачки мало и тачка дымит,стрелять мог фульщик из яков со снайперки из кустов в маске.

Не дост-чно пруфов.отказано ккак по мне

УМВД 1.4 читали?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fren_Wake сказал:

УМВД 1.4 читали?

 Сотрудник полиции обязан соблюдать Устав МВД, а также Уголовный и Административный кодексы штата и законы штата . Незнание устава не освобождает от ответственности. Министр или Генерал имеет право наказать сотрудника по истории его судимостей, посмотреть которую можно тут - Link. (В строку поиска вводим LSPD, LVPD или SFPD)

Наказание за нарушение законов штата:
DM - понижение в звании;
DB с летальным исходом - понижение в звании;
ТК - отстранение от службы;
DB/Нанесение урона - выговор;
nonRP police - беседа/выговор/понижение в звании/отстранение от службы;
PG и прочие нарушение сроком менее 10 минут - беседа.

Какой из пунктов было нарушено?

Только встречка хз вообще за это ругают нет,но макс беседа

Изменено пользователем Справедливый__

Не стоит недооценивать соблазн тьмы,друг.Даже самые чистые сердца погрязают в ней.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Справедливый__ сказал:

 Сотрудник полиции обязан соблюдать Устав МВД, а также Уголовный и Административный кодексы штата и законы штата . Незнание устава не освобождает от ответственности. Министр или Генерал имеет право наказать сотрудника по истории его судимостей, посмотреть которую можно тут - Link. (В строку поиска вводим LSPD, LVPD или SFPD)

Наказание за нарушение законов штата:
DM - понижение в звании;
DB с летальным исходом - понижение в звании;
ТК - отстранение от службы;
DB/Нанесение урона - выговор;
nonRP police - беседа/выговор/понижение в звании/отстранение от службы;
PG и прочие нарушение сроком менее 10 минут - беседа.

Какой из пунктов было нарушено?

Только встречка хз вообще за это ругают нет,но макс беседа

Беседа умад 1.4

Ссылка на комментарий

Будет проведена беседа по УМВД 1.4 как и сказал Генерал СФПД. Одобрено. Закрыто.

 История администрирования 

Скрытый текст
9 сентября 2021 18:40:6 Админ iGO[R] [916] сделал James_Benson [441167] Helper'ом
20 сентября 2021 18:54:6 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
1 октября 2021 17:41:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
9 ноября 2021 16:23:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167] - 700ка
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...