Перейти к публикации

Жалоба №367


Lucas Dafaq

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lucas Decardo
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3297165
3) Ник нарушителя:  Nakarai_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):   2901845
5) Описание ситуации:   Убил в афк двоих)))) Варник)))) 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/v/N4Gdr

Изменено пользователем Lucas_Exunder
  • Haha 1
 
 
 
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lucas_Exunder сказал:

1) Ваш ник: Lucas Decardo
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3297165
3) Ник нарушителя:  Nakarai_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):   2901845
5) Описание ситуации:   Убил в афк двоих)))) Варник)))) 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/v/N4Gdr

пока была в афк, пришла обиженка :(

  • Like 1

20211105_0435221.gif?extra=aJ1WybOOIcrdLM4968Le_pL72C4zx7A_K_M5PmXTjobxHm74VDDLWa7HPfEy4QIpPaUsF_otIfNglfs-4eppxOJoMzeBwKoyVVLarVW1tvxz2UdYyMPnQ94IUjHj83P_MeuxXuE5N3KVU4z63Fw0O14T

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lucas_Exunder сказал:

Убил в афк двоих))))

Стреляем в копа, специально дружно уходим в афк и скриним, чтобы написать жалобу. Гениально.
А по факту ликвидация по УК 2.2, которое я выдал пару минут назад (
видео).

Изменено пользователем nakarai
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, nakarai сказал:

Стреляем в копа, специально дружно уходим в афк и скриним, чтобы написать жалобу. Гениально.
А по факту ликвидация по УК 2.2, которое я выдал пару минут назад (
видео).

а где нрп помадка?))) что же ты обрезал)))))) и нихуя ты не можешь убивать афк челов, просто закройся 

 
 
 
Ссылка на комментарий
26 минут назад, nakarai сказал:

Стреляем в копа, специально дружно уходим в афк и скриним, чтобы написать жалобу. Гениально.
А по факту ликвидация по УК 2.2, которое я выдал пару минут назад (
видео).

а скажи мне почему мы стреляли в вас???наверное потому что ваша Виктория, мин 30 что то вынухивала у нас на респе, потом начала сливать наших, и упс, ей дали прогон и слили бедную.. а тут ты герой, выдал зв, и решил приехать и отомстить, но только стояли в афк люди, и решил убить.. а почему? потому что  по другому не смог бы:unsure:

20211105_0435221.gif?extra=aJ1WybOOIcrdLM4968Le_pL72C4zx7A_K_M5PmXTjobxHm74VDDLWa7HPfEy4QIpPaUsF_otIfNglfs-4eppxOJoMzeBwKoyVVLarVW1tvxz2UdYyMPnQ94IUjHj83P_MeuxXuE5N3KVU4z63Fw0O14T

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Lucas_Exunder сказал:

а где нрп помадка?))) что же ты обрезал)))))) и нихуя ты не можешь убивать афк челов, просто закройся 

 

16 минут назад, Shinju Flex сказал:

а скажи мне почему мы стреляли в вас???наверное потому что ваша Виктория, мин 30 что то вынухивала у нас на респе, потом начала сливать наших, и упс, ей дали прогон и слили бедную.. а тут ты герой, выдал зв, и решил приехать и отомстить, но только стояли в афк люди, и решил убить.. а почему? потому что  по другому не смог бы:unsure:

Это я доки администратору кинул, а не вам, стервятники. И комментировать их не надо. 

Ссылка на комментарий

Устав МВД 2.11 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается. 

Устав МВД 8.5 Офицер Полиции имеет полное право ликвидировать преступника, который ушёл AFK во время ареста. Для ликвидации необходимо отыграть RP-ситуацию до конца, при этом перед ликвидацией игрок должен быть AFK около 10 секунд (на тот случай если свернул игру случайно или для включения fraps'а).

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bon Remington сказал:

Устав МВД 2.11 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается. 

Устав МВД 8.5 Офицер Полиции имеет полное право ликвидировать преступника, который ушёл AFK во время ареста. Для ликвидации необходимо отыграть RP-ситуацию до конца, при этом перед ликвидацией игрок должен быть AFK около 10 секунд (на тот случай если свернул игру случайно или для включения fraps'а).

во время ареста, чел, ты глупый, я в афк стоял 2 минуты

 
 
 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucas_Exunder сказал:

во время ареста, чел, ты глупый, я в афк стоял 2 минуты

глупый тут только ты, ситуация длится все это время пока можно ловить нарушителя. В течении 30 минут тебя можно ловить и никто не собирается ждать пока ты там с афк выйдешь. Это разрешено и всегда было разрешено

Ссылка на комментарий
24.08.2021 в 21:04, Bon Remington сказал:

глупый тут только ты, ситуация длится все это время пока можно ловить нарушителя. В течении 30 минут тебя можно ловить и никто не собирается ждать пока ты там с афк выйдешь. Это разрешено и всегда было разрешено

стрелку метнул, хуй соснул

 
 
 
Ссылка на комментарий
24.08.2021 в 02:22, nakarai сказал:

Стреляем в копа, специально дружно уходим в афк и скриним, чтобы написать жалобу. Гениально.
А по факту ликвидация по УК 2.2, которое я выдал пару минут назад (
видео).

Где разрешение на ликвидацию Шинжи??????? а? вот ты и попался ахааххахахах

 
 
 
Ссылка на комментарий
Только что, Lucas_Exunder сказал:

Где разрешение на ликвидацию Шинжи??????? а? вот ты и попался ахааххахахах

Зачем мне чьё-то разрешение, если она убила копа и начала в меня палить? Ненормальный.

Ссылка на комментарий

Пожалуй хватит на сегодня интернета - Memepedia

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lucas_Exunder сказал:

стрелку метнул, хуй соснул

Ебать, тебе по факту объяснили, что ты не прав в этой жалобе, все расписали, а ты продолжаешь упрямствовать и показывать отсутствие своего воспитания. Такому животному как ты доказывай не доказывай, результат будет один. 

Я понимаю, у тебя жопа горит, потому что ты отсталый недомафиозник был позорно слит сотрудником полиции, но зачем же так в открытую продолжать гнуть свою линию, когда тебе блять пункты правил скинули, где черным по белому написано, что ты не прав.

 Эта жалоба будет закрыта в пользу копа, и по итогу хуй соснешь ты. За упрямство и тупость в игре соснул и на форуме когда эту жб закроют) ахахахах 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
2021/8/23, в 22:41:53 Nakarai_Remington [224] Повысил уровень розыска Shinju Flex [2879141] до уровня 6, причина: У.К. 2.2
2021/8/23, в 22:41:54 Nakarai_Remington [224] Повысил уровень розыска Lucas Decardo [3297165] до уровня 6, причина: У.К. 2.2

 

2021/8/23, в 22:47:5 Nakarai_Remington [224] Ликвидировал преступника Lucas_Decardo [3297165] - Пустынный орел
2021/8/23, в 22:47:9 Nakarai_Remington [224] Ликвидировал преступника Shinju_Flex [2879141] - Пустынный орел

После выдачи розыска у копа было 30 минут, чтобы арестовать вас
Отказано

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...