Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bushido Shackley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1547691
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nataline Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    26 августа 2021, в 23:23:5 Админ Natalina_Blade [2396379] посадил Bushido_Shackley [1547691] в тюрьму на 10ч с причиной: Багоюз
  5. Описание ситуации: Ситуация такова, я угонял от полицейского на велосипеде, это как бы не запрешено. Начинаю прыгать, когда вы 2 раза зажимаете прыжок вы можете высоко прыгать, это уже проблемы игры, почитав правила никакого нарушения я не увидел, а именно багаюза. Багаюз- использование программ которые выигрывают перед простым игроком. Так что я нарушил я так и не понял . ps. прикреплю полное видео 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): полностью уверен в своей невиновности 
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

ну так если вам дал данный прыжок преимущество то это багоюз, либо же вы сделали 2 и более прыжков тоже багоюз
ибо если прыгать на велосипеде без багоюза, то высоко так не прыгнешь)

Ссылка на комментарий

Кто же прав, комментатор сверху, или же создатель жалобы?

Думаю, мы это скоро узнаем!

|посмотрел видео, зачем с людьми так грубо? :(|

Изменено пользователем Strayf Oldwig

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Strayf Oldwig сказал:

Кто же прав, комментатор сверху, или же создатель жалобы?

Думаю, мы это узнаем очень скоро!

|посмотрел видео, зачем с людьми так грубо? :(|

Комментатор сверху всё правильно сказал:)

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 灵 ɴᴀᴛᴀʟɪɴᴀ ʙʟᴀᴅᴇ 魂 сказал:

Комментатор сверху всё правильно сказал:)

Сказал же что скоро узнаем!

благодарю за ответ.

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Если случайно сбагоюзил, то можно, как минимум, слезть с крыши и продолжить уезжать, а не сидеть до талого после очевидного (даже не случайного) багоюза)
В чем смысл жалобы?
Все прекрасно знают, что велик - имба против копа да и не только копа, ровно так же многие понимают, что можно случайно сбагоюзить и сразу же исправить свою ошибку..
Посиди теперь и подумай, стоили ли твои действия "5 минутной  забавы над копом"

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

не знаю даже к чему тут такие сказки) вы очевидно специально таким методом байтили копов, а сейчас пытаетесь отмазывать себя же)
багоюз - использование багов игры(в вашем случае даже для выгоды), определение с гугла или где вы там его взяли тут не работает.

действия администратора верны. закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...