Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Yuto_Indestructible
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 16144
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): -
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Действие
    4 сентября 2021, в 12:52:26 Античит отправил игрока Yuto_Indestructible [16144] в читмир [Обнуление анимации]
    Описание ситуации: Зашел с телефона и кинуло в чм
  5. Доказательства (скриншоты/видео): -
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴊᴇғғʀᴇᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Как вы были С телефона, если у вас был включен аддон?

Я был с телефона как меня кинуло в чм,ач на телефоне нету,и потом я когда скачал самп на свой пк заходил проверял скок фпс у меня бо я менял винду + чистил пк.По вопросам у вк erjanik_concerned скрин

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴊᴇғғʀᴇᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Как вы были С телефона, если у вас был включен аддон?

Играл с андроида кинуло в чм,заходил с пк с аддоном мб вы и увидили что ач был когда последний раз заходил.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Arrigo_Concerned сказал:

Я был с телефона как меня кинуло в чм,ач на телефоне нету,и потом я когда скачал самп на свой пк заходил проверял скок фпс у меня бо я менял винду + чистил пк.По вопросам у вк erjanik_concerned скрин

Вас никак не могло кинуть с телефона, т.к на момент попадания в ЧМ у вас был работающий аддон. Ничего рассказать не хотите?

PcF94.png

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ᴊᴇғғʀᴇᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Вас никак не могло кинуть с телефона, т.к на момент попадания в ЧМ у вас был работающий аддон. Ничего рассказать не хотите?

Я заходил в самп с Androin стоял на респе подошол к челу и ударил и меня отправило в чм обнуление анимации ,через минут 10-20 я скачал самп на комп ,бо я переустановлял винду и очистив все на пк ,решил проверить сколько фпс будет, заходил с пк с аддоном на тот ак где кинуло в чм с телефона. Все больше нечего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...