Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alex Harris
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 72136
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel Gargotta
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 декабря 2015 15:3:26 Админ Daniel_Gargotta [336864] заглушил по IP Alex_Harris [72136] на вечность с причиной: Оскорбление админов
    27 декабря 2015 15:3:23 Админ Daniel_Gargotta [336864] закрыл меню и команды Alex_Harris [72136] на вечность с причиной: Оскорбление админов
    27 декабря 2015 15:3:21 Админ Daniel_Gargotta [336864] посадил Alex_Harris [72136] в тюрьму на вечность с причиной: Оскорбление админов
  5. Описание ситуации:  Играл на рп 1, прокачался, ушёл играть на рп 2, в это время аккаунт взломали. Я играл на рп 2. Спустя время хотел зайти, пароль не подходит, майл не мой. Аккаунт мой, прошу разбанить, мой первый аккаунт на абсолют плей. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не стал добавлять доказательства того, что пароль на майл никакой не приходит, аккаунт украли. 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я в 2015 году активно на лидерки на рп 2 становился, я на рп 1 не играл. Это не я. Прошу помочь вернуть аккаунт.
Ссылка на комментарий

Настолько старых логов уже не поднять, а соответственно и причину блокировки тоже.
Ждите заявок на Новый Год или День Рождения сервера и, возможно, вас выпустят по заявкам.
На данный момент отказано. 
Закрыто.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...