Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sammi Gravano
  2. Ваш номер аккаунта: 3020515
  3. Ник Администратора: Lily_Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    7 сентября 2021, в 21:38:43 Админ Lily_Nelson [2236449] выдал предупреждение нарушения RP Sammi_Gravano [3020515] [1/3] с причиной: Non RP полицейский [22:35]
  5. Описание ситуации: выдали предупреждение за нон-рп, админ ответил, что за отсутствие отыгровки оружия при убийстве, но при этом я не знаю, о каком конкретно убийстве речь, когда оно было совершено, кого я убил и прочее (хочется это узнать). Всегда отыгрываю оружие (в наличии множество скринов, подтверждающих это), и если я единожды ошибся с отыгровкой, в чем даже не уверен, то считаю слишком жестким наказанием выгонять из фракции.
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Хочу разобраться в ситуации. Если виноват - готов понести наказание (уже снял через донат), но прошу восстановить в LVPD в прежнем звании, т.к. это мое первое и единственное нарушением RP за все время игры на проекте, к тому же не умышленное. Надеюсь на понимание.
Изменено пользователем KaizerloveRussia
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, KaizerloveRussia сказал:
  1. Ваш ник: Sammi Gravano
  2. Ваш номер аккаунта: 3020515
  3. Ник Администратора: Lily_Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    7 сентября 2021, в 21:38:43 Админ Lily_Nelson [2236449] выдал предупреждение нарушения RP Sammi_Gravano [3020515] [1/3] с причиной: Non RP полицейский [22:35]
  5. Описание ситуации: выдали предупреждение за нон-рп, админ ответил, что за отсутствие отыгровки оружия при убийстве, но при этом я не знаю, о каком конкретно убийстве речь, когда оно было совершено, кого я убил и прочее (хочется это узнать). Всегда отыгрываю оружие (в наличии множество скринов, подтверждающих это), и если я единожды ошибся с отыгровкой, в чем даже не уверен, то считаю слишком жестким наказанием выгонять из фракции.
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Хочу разобраться в ситуации. Если виноват - готов понести наказание (уже снял через донат), но прошу восстановить в LVPD в прежнем звании, т.к. это мое первое и единственное нарушением RP за все время игры на проекте, к тому же не умышленное. Надеюсь на понимание.

Тут уже разницы нету) самооборона была, или забыл , биндер не сработал) не восстановят 

Пример как у меня- https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/927165-tiego-harrison/&tab=comments#comment-7650115

Zakaz-_312415.gif

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Leonardo Rosters сказал:

Тут уже разницы нету) самооборона была, или забыл , биндер не сработал) не восстановят 

Пример как у меня- https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/927165-tiego-harrison/&tab=comments#comment-7650115

Печально...Но я то даже не знаю, о какой ситуации речь и хотелось бы увидеть неопровержимые доки для определенности, вдруг ошибка какая-то.

Ссылка на комментарий
07.09.2021 в 22:06, KaizerloveRussia сказал:

я не знаю, о каком конкретно убийстве речь, когда оно было совершено

Вы были наказаны, как вам ранее было сказано, за отсутствие отыгровок при ликвидации игрока. В самом логе наказания время вашего нарушения указано. Некоторое время еще наблюдала за ситуацией с вами и вашими коллегами, поэтому и наказала спустя 3 минуты.

Неужели за 3 минуты вы забыли чем занимались и кого ликвидировали?:) 

Хорошо, лог вам скину, думаю вспомните. Я понимаю, ситуация обидная и неожиданная для вас, но к сожалению, ваш ранг восстановлению не подлежит.

2021/9/7, в 21:35:27 Sammi_Gravano [601] Ликвидировал преступника Скорпион_Блэк [3290247] - MP5

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️ сказал:

Вы были наказаны, как вам ранее было сказано, за отсутствие отыгровок при ликвидации игрока. В самом логе наказания время вашего нарушения указано. Некоторое время еще наблюдала за ситуацией с вами и вашими коллегами, поэтому и наказала спустя 3 минуты.

Неужели за 3 минуты вы забыли чем занимались и кого ликвидировали?:) 

Хорошо, лог вам скину, думаю вспомните. Я понимаю, ситуация обидная и неожиданная для вас, но к сожалению, ваш ранг восстановлению не подлежит.

2021/9/7, в 21:35:27 Sammi_Gravano [601] Ликвидировал преступника Скорпион_Блэк [3290247] - MP5

 

Я понял, речь про вот это нарушение: https://yapx.ru/v/OF2uc. Да, тогда вина на мне, отыграть действительно забыл. Извиняюсь за беспокойство, до этого подобных ситуаций не случалось и я перепутал время в логах (думал, что время нарушения - 22:35).

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Администратор выше прокомментировал ситуацию
Наказание выдано верно

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...